Лучше всего начинать с широкой Рекламы на всю Страну.. .
Если сразу не пожалеешь Денег на положительную Рекламу - Успех будет обеспечен.
Важно придумать короткий, но эффективный Слоган - Он реально поможет обеспечить Вливания как человеческие, так и финансовые.. .
Неплохо было бы связаться с какой-то влиятельной Партией, чтобы ..
..как это говориться, "слиться" с ней в едином порыве и на одном Дыхании.. .
Было бы Большим Плюсом, если Ты переспишь с Женой Вашего Мэра - обеспечит реальную Поддержку в Коридорах Власти.. .
Обязательно нужно подключить желтую Прессу, чтобы она обеспечивала твою Секту непрерывными Скандалами.. .
Скандалы приковывают Внимание Людей и.. .
..подогревают Интерес.
Интерес - это дополнительные Овечки в Секте.
В общем есть много Мыслей на эту Тему.. .
..если хочешь заниматься этим серьезно - бери меня в Долю. .
ИДЕЮ ПОД СЕКТУ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЛЮБУЮ.. .
Например, Спасение от Электрических Приборов !!
Создатель - Свечка ,
...а Сатана - Чайник. .
Подходит ???
Вместе мы стобой ТАКУЮ СЕКТУ забацаем !!!)))
Религия, вера
кто реально может создать бизнес план для создания секты? спонсоры, подвешенные на язык, психологи отзовитесь.
я историк. могу нести любую чушь уверенно, хорошо подкованна-красивая.. Все ведутся)
Николай Фролов
как только найду спонсора,тебя приглашу в первых рядах,даже не сомневайся
у нищих слуг нет.
Легко организовать, но с этим ещё и придётся жить. Совесть каждый день напролёт будет твердить тебе -"ты лжошь.... ". Если совести в тебе нет- флаг в руки в виде библии или корана и создавай свою бизнес организацию. Да, и зарегистрируй как положенно. Начальный капитал нужен на содержание адептов, помещение, бумажную волокиту. Всё это простая бухгалтерия.
Аум, мой белый брат ))) бизнес план для секты уже готов.. . Я и есть духовный предводитель .. перечилсли свои пожертвования на майловский счёт 567830964678 и твоя душа спасётся от неминуемой гибели .. брат! Конец света не минуем и необратим как факт, погибнут многие но не от наводнения и падения метеорита.... а их умы уничтожат сами себя.... И ЛИШЬ перечислившие на этот счёт пусть даже незначительную сумму, поддержавшие и желающие спастить от всепожирающего безумия .. будут просветлены и умственно и духовно !! Хара Мамба ру брат )