Религия, вера
Атеисты неужели вам нравится жить с бесом внутри ?
Они этого не осознают, потому что бесы как и глисты это тоже паразиты и они тоже умеют маскироваться и прятаться. Вот только сетуют потом такие люди на жизнь: "что же это все хреново-то так, а? "
Маленький пример - бесноватости:
Си Плюс-Плюсович Ученик (106) 1 минуту назад
Дебил, ты опять чужими никами обвешался, с чужой авой? Пидор.
А бес нам тоже нужен. Пиздить долбоёбов типа тебя.
* * *
чепушила подделывает чужие аккаунты, защищает тоталитарные секты - тяфкая на православие. Как ты думаешь: нравится ли этому пседо-атеисту - его бесноватость? Так - у него нет вариантов! Жертва - пока не пройдет курс реабилитации - будет оставаться индоктринированным.
Вербовка в сектах - как вхождение в новый вид зависимости, иными словами перезависимость - просто так не исчезает ))
* * *
Вам мерещатся бесы? И давно такое с вами приключилось?
бесы живут в головах
исключительно верующих людей
мелочных истеричных тупых и безмозглых
исключительно верующих людей
мелочных истеричных тупых и безмозглых
Alexander Govorukhin
Не истери
Вы ошибаетесь, в атеисте не сидит верующий, атеист - он до мозга костей атеист.
Бесы в атеистах не водятся, так как черти ужасно боятся атеистического духа.
Поэтому атеисты никогда с ними не встречаются и думают что их не существует.
Черти очень любят верующих и алкашей.
Слово Библии и голос церкви для Вас - аксиомы, абсолютные истины, не подлежащие ни сомнению, ни критике.
Миллионы христиан нашей планеты разделяют эту веру, но... из той же самой Библии выводят несколько сотен вариантов вероучения и вероисповедания. Второй же источник признаваемого Вами богооткровения - учение церкви - одни считают приемлемым только частью (англикане), Другие значительно шире (католики, чем это приемлете Вы, третьи - не приемлют вообще (протестанты и сектанты).
у атеиста не может быть внутри бес, бес как и грех понятие церковное, и к атеисту не применим, бес может быть у сатаниста но не у атеиста, почему верующие все свои религиозные примочки все на атеистов примерить пытаются,
Знаешь, что людям с отравленным мозгом везде мерещатся бесы...
Не обобщай! Мне например нравится жить с коньяком внутри)
Мы в эту фигню не верим. Не надо нам навязывать тараканов и из своей головы и религии.
нравится
Для верующих существуют только две причины для всего: или бес, или бог. Поэтому им и науки не нужны, и нравственность у них хромает. Но самое интересное, что разум они считают тоже чем-то бесовским и поэтому отказываются от него.
Атеисты живут с любовью внутри и, в отличии от верующих, с любовью к людям, а не к небесным призракам.
Alexander Govorukhin
Жаль тебя зомби (
Кончита-Таганлашка - Томачка, чего истеришь то, муж ушел к другому.
Alexander Govorukhin
Локи не истери
Мне нравится жить с мозгом внутри.
Лаура Басмаджян
сказал адепт неохаризматической секты Слово Жизни - трясун-альфик )) подделывающий чужие аккаунты. у-ха-ха!
Alexander Govorukhin
Ну все истерика началась
Игорь Барсуков
Так цешь гомик Таганлашка, его Том Сойер опустил и Локи Викинг, вот и истерить дивчина.