Религия, вера

Лучше быть верующим чем жить с бесом внутри как атеисты ?

Важно быть истинно верующим. Не достаточно говорить, что мы верим в Христа, а потом делать то, что мы сами считаем правильным. Нам абсолютно необходимо узнать, что является в данном случае волей Бога. Иисус подчеркнул это в Своей Нагорной проповеди словами: «Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Матфея 7:21).
Елена Ожгибесова
Лучший ответ
лучше быть верующим с тараканами в голове :-)
Ну и живи без мозга.
Лучше всё Щастье Жизни = получать НАПРЯМУЮ!! чем через какую-то попу или какого-то попа!!!.
Максим Кадыров
Бесы верующие со слов христа.
Вадим Прищепа
а что мешает верующим жить с бесами внутри?)
Анна Лео
В чем то вы правы, жить без мозгов конечно проще...
лучше с таким, чем с верующим
Бесы и демоны живут и в верующих
Юлия Клычкова
без мозгов жить лучше, хоть в бога можно верить
Ден Петров
Если не верит попам, то значит обязательно бес внутри? Железная логика!
Ага
Ирина Зайцева
Нет. Лучше уж быть атеистом с бесом внутри, чем примитивным верующим нищего умом и мозгами.
Кому что нравится
Каждый имеет право на существование
Та кто ваеще сказал что у атеистов бесы внутри? Присутсвие здравого ума теперь так называется.? Типа "ИЗЫДИ ДУМАЮЩИЙ - ЭТО ГРЕХ! " ахахах
вам, бесам, виднее что лучше))
Не дохни Кончита, лучше быть атеистом с бесами в себе, по твоему больному мозгу,, чем гомиком агностиком и вегетарианцем. Не так ли Кончита Томочка 64.
Юрий!!! .
Ольга Колосова Когчита 64 не бесись
В атеистах не сидит бес они осознано опустошают свой разум, чтобы наполнить его чем то действительно значимым