Религия, вера

Чем думаете заняться после апокалипсиса?

Ну как .. Аптека. Улица. Фонарь.) пойду искать Адама в Раю)
Гурам Лотошвили
Лучший ответ
Лиза Позднякова Ну и ладно! А я-Еву)
Я до него не доживу
Виктор Яско
Повторю его для зачистки Ответов.
«Будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе» (Исаия 65:21—23).
Юлия Чашина а рожать детей будите?
А разве его ещё не было?
Сергей Сулоев
Лиза Позднякова Да, времени всё не хватает.
А вы сами знаете, что такое апокалипсис?
Андрей Будкин
наслаждаться! "Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. 2 Она будет цвести и веселиться, ликовать и радостно восклицать. Ей будет дана слава Лива́на, великолепие Карми́ла и Саро́на. Люди увидят славу Иеговы, великолепие нашего Бога.
3 Укрепите слабые руки и утвердите дрожащие колени. 4 Скажите тем, чьё сердце тревожится: «Будьте сильны, не бойтесь. Ваш Бог придёт, чтобы отомстить, Бог придёт, чтобы совершить возмездие. Он придёт и спасёт вас».
5 Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. 7 Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды. В жилище шакалов, в местах, где они отдыхают, будет расти зелёная трава, тростник и папирус. " исайя35 " Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы"иов 33:25И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
откр21
Daurenbek Miranov
размножением
воспроизводством
Буду мародёрствовать, ведь столько богатеньких трупов будет лежать на земле, и надо их успеть обобрать до того как выйдут из укрытия СИ.
Продовать мяско
Naz Zyyamidenova Человеческое, я так полагаю?
Ходить по магазинам и набирать бесплатно хавку и бухло.
Начать своё дело, бизнесом, всмысле, заняться.
а он будет)))???
Sergey Nizhnik
гулять =)
Может после Армагеддона?