Религия, вера
Атеисты, назовите хотя бы 5 причин/фактов почему б-га нет!
доказывают наличие
верующие..
:)
.. это главная причина, почему я им не верю..
:)
Опять его нет?!
Вернётся - уволю…
узбагойся, этого суслика НЕТ :)
Автор вопроса, назовите хотя бы один факт, что Чебурашки нет.
Один факт. Падла детки мрут прям на руках мам. Педик
Алина Ковалева
вообще п-др
Большинству атеистов или больше 5 лет. Или они не дикари.
Сначала назови пять причин/фактов почему бабы яги нет.
Интересно, как можно доказывать то, чего нет) Сначала назовите хотя бы 1 факт что это есть, тогда может и поговорим о ваших фантазиях)
Алина Ковалева
я-то что? я вообще ничо
1. Тогда бы не было веры и сомнений у людей чтоб ими управлять, обманывая и обман нельзя было бы проверить.
2. "Всё"! а именно всё что угодно можно лепить с этим пустым буквосочетанием, ЧТО собственно и происходит постоянно и бесконечно, - это видно по истории человечества и в реальном времени. Так вот "всё" может стерпеть лишь НИЧТО! То есть то чего нет и никогда не было кроме воображения верующих шизофреников.
3. Совершенно очевиден факт того как образуется, формируется, создаётся мышление верующего в сказки человека и если этого не делать ( не врать и не зомбировать, безнравственными приёмами человеческое сознание), - никакой веры не будет. Вера формируется мошенниками при помощи соответствующих приёмов которые очень хорошо записаны в религиозной литературе - специально написаной для зомбирования и извращения сознания.
4. Совершенно очевидно что возникновение жизни на Земле акт естественного случая и ЕДИНОРАЗОВЫЙ в созданых ТОГДА условиях и неповторимый в имеющихся условиях теперь, а сказки верующих утверждают обратное, что есть нечто что влияет кардинально и чудесным образом всегда, чего никогда ещё не наблюдалось и никем.
5. Чушь и бед которую несут верующие шизофреники доказывает что всё чем они занимаются есть только их изощрённая фантазия и бред.
думаю хватит и одного)) нет предмета обсуждения))
А мы не должны это доказывать, доказывать должен тот кто утверждает наличие. Докажите, что нет ЛММ,
Денис Топский
А куда делся "НАУЧНЫЙ АТЕИЗМ", там же рассматриваются все вопросы так что отмаску не лепите.
А почему вы не назвали 5 объективных причин, почему бог есть?
Денис Топский
Бог есть, об этом говорит Благодатный огонь, который зажигается на протяжении около ДВУХ ТЫСЯЧ ЛЕТ. Есть других много Знамений. Которые доказываются!!!
Какого именно Бога?
Алина Ковалева
Хоть какого
это много. может быть парочку?

суицид запрещен в исламе
козлища не ведающие что творят ..прости им Господи
Алина Ковалева
ах ты пидрила
аналогичный вопрос можно задать религиозным людям, "назовите хотя-бы 5 фактов почему бог есть", к тому же каждый верит в то что ему выгодно верить, или хочется
1)не увидеть
2)не потрогать
3)не услышать
4)не дождатся от него помощи
5)и где он?
2)не потрогать
3)не услышать
4)не дождатся от него помощи
5)и где он?
Да ты дурной я смотрю.
Что это такое? Покажи?