Религия, вера
Почему не все люди признают силу молитвы?
Как то людей постепенно отучили от человеческих ценностей, от марально этических норм. Сделали все это не модным и не нужным. Но я так думаю, что пришло время вспомнить об этом.

Asyl _
Кому молиться?
Попробуй доказать прилюдно! Вылечи кариес!!
Нет там не какой силы.
предпочитаю богатырскую силушку, твоя молитвенная это инструкция как подставить вторую шеку.... не введи во искушение и избавь от лукавого, где ты тут силушку увидел, а вот потрогай меня за х... й и увидишь мою мужскую силушку.... она куда сильнее твоих молитв будет, вот не пойму почему верующие просят своего бога не введи во искушение, это ихний бог из в искушение вводит.... чтото не вижу я силы в попрошайнических молитвах, куда лучше по натуре обидчику дать писты.... сильнее всех молитв действует....
Чтобы у молитвы была сила, надо искренне ВЕРИТЬ! Много искренне верующих можешь мне показать?
Сергей Маринич
а почему бы вам им не стать - слабо
Ирина Владыко
Ой много, основная масса в психушках.
Салтанат Жунусова
Похоже на плацебо.
Я знаю невидимое действие молитвы! Помолились и вздоровел - значит молитва сработала. Помолиливсь не выздоровел - на все воля божья.
Антоха Корсаков
человек внезапно излечился от рака- чудо господне!
-а то что он внезапно заболел раком? -не чудо господне?
Сергей Маринич
нет - воля Божья на исцеление - веры нет настойчивой у молящегося
Если, молящемуся подкладывать под лоб орехи, то можно и оценить силу молитвы и орешки похавать.
Сергей Маринич
не сравнивайте порядки в мире - челом бить и веру.
вчера пробовал микроволновку отмыть силой молитвы.
-вы знаете, сода лучше.
Начиб Сардор
Такая же фигня с чайником !
Сергей Маринич
руки могут мыть - молитва для тогг не нужна . она может только благословить ваш труд.
По вере вам дано будет. Во что верят, то и признают.
нужен духовный труд и вера .
Аида Холодова
Паахаррии! ((
tОтец церкви Ориген, вдохновленный евангельскими текстами, публично отрезал себе пенис, а преподобный Павел Фивейский почти 90 лет воровал финики у ворон и не знал «пищи иной». Преподобный Феофил 12 лет непрерывно плакал, а Симеон Столпник разводил червей «в язвах тела своего», возникших от привычки святого натираться экскрементами. Нил Столбенский спал исключительно стоя (опершись на два костыля), а св. Роза пила только желчь.
Потому что они не открыли для себя эту силу
В глубине души, мне кажется, каждый понимает важность молитвы, но внешне это не проявляет, считает это постыдным, не модным. А на самом деле молиться-это современно и очень действенно. Но молиться надо не только за себя -любимую, но и за мир, страну и народ, тогда Бог и личное даст.
Это еще и лень души, ведь надо отдать всю силу в молитву и верой укрепить.