Религия, вера

А разве плохо видеть и понимать великую Причину Всего? Тогда и жизнь и события приобретают иной смысл..

НЕ то что НЕ плохо, а ПРЕВОСХОДНО!.. но НЕ дано пока.. ПОКА!..:))
Развитие продолжается.. и ХОЧЕТСЯ увидеть, что там ДАЛЬШЕ.. ах, как хочется!!
Андрей Блинов
Лучший ответ
Это ничего не изменит в твоей жизни!
Алла Кротова
Ты прав. Но это вопрос или утверждение?
Настюха =Ъ
Раиса Демьянова Кто как поймет.)
лучше не копать и не искать причину... когда станет все известно, то жизнь автоматически закончится.. а живым трупом жить - лучше не жить, так что пусть неразгаданное остается неразгаданным
Ludmila Rotaru
Раиса Демьянова Ну здесь вопрос в вере или нет.
Андрей Блинов А я "землекоп"..или какой-то другой, но "-коп"..!!:))))
Привет, Ариша!..:)
Вселенная не обязана иметь какой-то смысл только потому, что людям этого хочется. При чем хочется им обычно что бы этот смысл был связан с ними - кому ж нравиться чувствовать себя побочным эффектом/случайной флуктуацией? Вот только правда - она не всегда нам нравится
Мурат Абикенов
Ничего плохого, если это помогает кому-то иметь смысл существования, но желательно не зацикливаться только на высших и приятных уму материях, иначе реальность может жестко опустить на землю, когда потеряешь с ней всякую связь.
V. S.
Смотрю на небо просветленным взором -
Я на троих с утра сообразил,
Я ентот день люблю, как День шахтера
И праздник наших Вооруженных сил.

Там красят яйца в синий и зеленый,
А я их крашу только в красный цвет,
В руках несу их гордо, как знамена
И символ наших радостных побед.

Сегодня яйца с треском разбиваются,
И душу радуют колокола,
А пролетарии всех стран соединяются
Вокруг пасхального стола.

Как хорошо в такое время года
Пойти из церкви прямо на обед.
Давай закурим опиум народа,
А он покурит наших сигарет!

Под колокольный звон ножей и вилок
Щекочет ноздри запах куличей.
Приятно мне в сплошном лесу бутылок
Увидеть даже лица стукачей.

Все люди - братья! Я обниму китайца,
Привет Мао Дзэдуну передам.
Он желтые свои пришлет мне яйца -
Я красные свои ему отдам.

Проклятье испытаньям в небе чистом -
Не для того Христос сошел с креста.
Кричим мы: "Руки прочь, имперьялисты,
От нашего советского Христа! "

Так поцелуемся давай, прохожая!
Прости меня за чистый интерес.
Мы на людей становимся похожими.. .
Давай еще!. .Воистину воскрес!
Серж Сержио
Саня Бабиков Вот уж точно смешал яйца с...
проблема в том что первопричины может и не быть
Вика Бедарева
кури дури меньше
Это, конечно, неплохо. Но находясь среди олигофренов, им этого объяснять не стоит.
Аркадий
Раиса Демьянова Здесь разные люди..
Стою я в июне в лыжи обутый ...толи лыжи не едут ...