Религия, вера

А вы пойдете за своим любимым в ад, если нужно?

Секс Адами
Разумнее, даже личной жертвой уберечь любимого, помочь ему сойти с дороги, ведущей в ад.
Рашыд Мухаметшин
Лучший ответ
нет
нет.. кому нужно? сатане?
Я не гомик, у мну любимого нет. Да и ада нет, собственно.
нет, буду стараться всеми силами, чтобы он пошёл со мной в рай
Анатолий Мазин
я точно знаю, что моя любимая уже в раю..
а рай в другой стране..
там море, пляж, чистый песок..

скоро мы воссоединимся..
а адрес вашего рая ...не подскажете..
вдруг у вас лучше..
Игорь Кабаргин
Секс Адами лучше.. в нашем раю солнце - ИИСУС
Где бы не был мой любимый-для меня это рай.
Пойду. Только там где я там Рай )))
Люда Косарева
Нет. Ад- могила в переводе с греческого.
Елена Диденко
Я и так туда пойду. Т. к. не хочу служить умнику, создавшему нас, а потом обрёкшему на страданий. С точки зрения верунов, я, конечно, сатанист, да и Богу, если он есть, это точно уж не понравится, но поклоняться ему, как только узнаю, что он есть, я не стану. А значит попаду прямиком в Ад, если он есть.
Павел Иванов
Я в ад не верю, по этому пойду.
Ляззат Ляззат
Если сами планируете, то изучите заранее путь
Лиля Г.с.
Да.
!!! Надежда !!!
нет и его не пущу))))
Неее...
Многие люди верят в вечные мучения человечества на основании притчи Иисуса но как известно это притча, а притча это выдуманная история. Соответственно ада не существует, но если человек любит от него требуется не только отдать жизнь залюбимиого но и уступить, попросить прощения, сделать что нибудь приятное, проявлять любовь в мелочах.
Секс Адами Иисус "выдумал" притчу? подумайте, что вы говорите