Религия, вера

В каком измерении находятся электроток, радиоволны, эфирный ветер, солнечный свет и другие явления Природы, которые не

видны нашему глазу и может ли быть там наша душа и другие невидимые нам Бог и его помощники - ангелы и Архангелы?
Фариз Рзаев
радиоволны находятся в астрале
ток электрический находится там тож
это тебе любой электрик скажет -
если с ним две пол-литры
раздавишь
Сергей Куриленко
Лучший ответ
Суслика видишь?
А он есть.
соотносятся с духовным состоянием.
Chipur Чегеварра
Явления природы находятся во всех трех измерениях (X, Y, Z).
Религиозные фикции к явлениям природы не относятся )
Elya Mazhenova
Фариз Рзаев но тогда почему они не видимы нашим глазам, значит наше зрение несовершенно?
Если микро и макро мир, то не в классическом, а вневременном и внепространственном.
Wladimir Bortnik
Фариз Рзаев а почему мы не видим их?
Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Лук. 17:20-21)
Инга Абызова
В нашем измерении, только эфирного ветра не существует.
Фариз Рзаев ветер есть, это доказано, может только не эфирный, а другой...
)) как все примитивно)) вы уж лучше о безобманстве рассказывайте. Наука точно не ваша стезя.
Фариз Рзаев примитивно, а ответить не можешь
В нашем измерении из перечисленного Вами находятся электрический ток, радиоволны, солнечный свет и другие явления природы (слово это пишется с маленькой буквы, поскольку именем собственным не является). Эфирный ветер, ангелы иже с ними, а так же сказочные характеристики, которыми Вы наделяете реальные явления (вроде одухотворения электротока) находятся исключительно в Вашем не вполне адекватном воображении и в реальности никак не проявляются. Вопрос, почему Вы выдаете собственные голословные фантазии за версии и постоянно их пишете, забывая добавлять, что все это не более чем ни на чем не основанные домыслы, остается открытым.
Doktor Havus
Про "кефирный ветер" ни кто ничего не знает, а всё остальное - в нашем измерении. Если ты не видишь ток, то проверить его наличие в в этом измерении очень просто - пощупай пальчиками фазу. Зрение - не единственный орган восприятия. Люди чувствуют даже магнитное поле, если оно достаточно большое.

P.S. Слушай, может тебе стоит в технический ВУЗ поступить, мозг модернизировать слегонца, а?) А то рассуждаешь про то, о чём понятия не имеешь - это глупо
*** Дюша ***
Фариз Рзаев если наше зрение совершенно, то мы их должны видеть, а если мы их не видим, то они в другом измерении, или наше зрение несовершенны... у тебя с логикой проблемы, тебе не говорили учителя?
О как..))) В каком измерении? Это забавно. Для начала нужно доказать наличие ДРУГИХ измерений.. А потом уже философствовать..)))
Фариз Рзаев а каких мерить, если глаз их не видит?
В трёх измерениях: прошлое, настоящее и будущее
Shamil Muradov
Фариз Рзаев это время
а чеж не видны то ? ,может видюха не вытягивает, или просто помехи помихуют .Гуннов не стирали
Khan Minka
В нашем измерении, кроме эфирного ветра, и эти ваши архангелы не существуют.
Фариз Рзаев а почему их наш глаз не видит?
совсем не учился в школе?