спой Господу осанну.. вот так
https://www.youtube.com/watch?v=lm-7GPJfqoo
Религия, вера
Какой акафист или какие молитвы почитать при унынии и печали?
например вот такая молитва : Господи укрепи меня, Святой Дух посети исцели мои недуги, Богородица Дево Мария укрепи мою душу
Om tare tuttare ture soha 49 раз
Поможет
Владимир Казарин
А что эти слова обозначают?
от уныния и в качестве подзарядки энергией помогает прослушивание Бетховена. Вот абсолютно любой опус. Гарантировано. Проверено.
не майтесь дурью. послушайте классика, когда одолеет уныние и печаль - "откупори шампанского бутылку и перечти "Женитьбу Фигаро"
Владимир Казарин
Спасибо вам большое
Сначала должна быть исповедь, потом можете Богородице акафист читать: http://nikvkuz.ru/o-xrame/ikona-bozhiej-materi-qutoli-moya-pechaliq.html
Просите Господа теми словами, которые приходят Вам на ум
Основные святоотеческие правила излечения от страсти печали
Одинаково переносить и бесчестия и похвалы.
Благодарить Бога за жизненные испытания.
Во время искушений не малодушествовать, а трезвиться в молитвах и добрых делах.
В печалях проявлять терпение и ожидать приближения радости, в скорби и тесноте ожидать себе облегчения и помощи от Бога, в радостях не забывать о слезах.
В скорбях и печалях вспоминать о тех скорбях и печалях, которые понес за тебя Спаситель и все святые Его.
Переплавлять печаль по миру в печаль по Богу.
Не потакать страстям самоудовлетворяться.
При унынии и печали нужно выпить. Пива и уодки.
Алексей Куантаев
потом будет печаль от алкоголизма, однако.
Божьей Матери
Съешь шоколадку и печаль уйдет.
Псалом 22.
Слово Бога живее всех слов, самое живительное. На ноги поднимает быстро.
Все акафисты и прочая мукулатура человеком писаны, а Слово Бога неистребимо и вечно.
Искренне расскажите Богу, что у вас на сердце, для этого не нужны чьи-то записанные фразы, это ваше личное, то, что чувствуете и переживаете вы. Псалом 62:8 "Полагайтесь на него во всякое время, о люди.
Изливайте перед ним своё сердце.
Бог нам убежище"
Изливайте перед ним своё сердце.
Бог нам убежище"
Владимир Казарин
Спасибо большое
Спать ложиться.... и вся печалька ваша пройдёт!
Акафист " СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ"
Лист журнала в который завернут ганжубас.
Акафист Богородице "Утоли моя печали"., акафист св. Тихону Задонскому.
Сайт дегенератов тебе очень поможет. Иди исповедуется и причастись, для начала
Владимир Казарин
Уже...
как верун со стажем могу сказать что мне ничего не помогало
Владимир Казарин
Мы порой у Бога просим не то, что нам действительно нужно... Господь лучше знает, что нам нужно. От этого могут быть огорчения...