" Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова. " - Исаия 65:21-25.
Религия, вера
Хотели бы узнать, какой будет жизнь под правлением Божьего Царства?
вот так будет :4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:4)
Твоё Счастье
Это будет для тех, кто станет богом
Ну давай...
Зоряна Журина
Жизнь будет такой: "Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море"--это обещает Бог Иегова через пророка Исаию (Исаия 11:9).
Так и так живем под бандеровскими обстрелами. Достаточно.
Да
Зоряна Журина
Нравится ли Вам такое обещание Бога: " Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. "(Исаия 11:9)?
Так ведь мы сейчас живём под этим управлением.
Зоряна Журина
Если бы мы уже жили под правлением Бога, то в мире не было бы войн, зла, насилия и т. д., потому что "Бог есть любовь"(1 Иоанна 4:8).
Скучной
Зоряна Журина
Почему Вы так думаете?
Как минимум - социально справедливая.
Зоряна Журина
И не только в социальном, но и в физическом отношении люди получат благословения: " И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "(Исаия 33:24).
Ирина, а вы-то знаете? Посмотрите, что вы комментируете-Если бы мы уже жили под правлением Бога, то в мире не было бы войн, зла, насилия и т. д., потому что "Бог есть любовь"(1 Иоанна 4:8).Стандартная отписка СИ. А вы никогда не задумывались-А почему сейчас в мире войны, зло и насилие.? Знаете почему? Потому-что, пока в мире будут такие же секты как ваша, мир будет лежать во власти злого. Вы живёте иллюзиями того, что кто-то за вас всё сделает, а вы и ваша секта на чужом горбу въедет в рай. Вы и ваша секта уже возомнили из себя 144 тыс. праведника. А в чём ваша заслуга? В том, что вы несёте людям ложь и при этом искренне верите в то, что несёте людям истину. Неужели вы думаете, что Бог не в силах с земли убрать всё зло? В силах! Хоть сейчас!!! Но Он ждёт от нас каких-то действий, а не тупых проповедей вроде ваших. Ирина вы женщина, ваша задача рожать и воспитывать детей настоящими людьми, но ваши, так называемые, мужики из вашей секты рассуждают как бабы. Какой мир они рисуют? здесь правильно им отвечают-А где битвы, подвиги, герои? Нет!!! Одним словом СИ.
Зоряна Журина
Не мы рисуем будущее, а Бог через Библию. Если бы люди слушались Бога и не брали (во всём мире) в руки оружие, то никто бы не воевал и никто никого не убивал. (Исаия 2:4; 11:9).
И так знаю. Придуманной, причем бестолково, по-ребячески.
Кемер Жунусов
Ребяческий ответ.
Такой, о которой записано в Слове Бога. Одним словом РАЙ!!!
ну и хоти себе в уголке
Какой мы БОГИ сделаем такой и будет.
Зоряна Журина
Бог не создавал изначально людей жить автономно от Него, с этим был согласен пророк Иеремия и был побуждён записать: "Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. " (Иеремия 10:23).
я так знаю