Религия, вера

Какой будет жизнь под правлением Божьего Царства?

Иван Козлов
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО БОГ СДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Люди больше не будут болеть, стареть и умирать (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
Умершие будут снова жить (Иоанна 5:28, 29)
Никто не будет болеть (Исаия 33:24)
У всех будет много пищи (Псалом 72:16)
Виктор Першин
Лучший ответ
Без иеговистов и одноимённой секты)))))))
Какой сейчас мы её и видим .
Никакой. По определению. Ни смеха, ни веселья.
И вообще не будет.
Ибо пустой звон из палестинских песков.
справедливой и счастливой, духовно насыщенной (я думаю). Ну и развитие должно быть несоизмеримо выше чем сейчас
Plotnikov M
Прекрасной! Я даже не могу подобрать подходящих слов. Болезни, старости, смерти не будет. Прекратятся войны, стихийные бедствия, вражда, ненависть, преступность. недоверие среди людей, не будем закрываться под замки и железные решетки, не будут нужны охранники и телохранители.... Еще мноооого можно перечислять чего не нужны будут. Будет полная свобода от страха.
Елена Бауэр
Бог благ и будет рад всем кто верит Ему и слушает Сына Бога, как сказал Отце"В Сыне Моем Мое благоволение, слушайте Сына".Бог установит Свое Царство, а все испорченное человеческое управление аннулирует, будут править святые и праведные-цари и священники.
Так как на данный момент миром правит Сатана, то мы подвержены страданиям. (1Иоанна 5:19-Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого). Но при правлении бога всё будет иначе.
Откровение 21:4-Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло...