Религия, вера
Почему часть наших сограждан считают гомосексуалистов "недочеловеками";людьми второго сорта?!
Любые гомофобные проявления являются лишь показателем латентного гомосексуализма. А вот это и есть отклонение от нормы. Гетеросексуалу как-то безразлично, кто там, кого и в какие отверстия имеет.
Саша Бондарь
Это бред придуманный пидорами
Потому, что это нарушает закон животного мира - пара должна давать потомство.
Лечить тварей надо.. за решеткой!
Может, завидуют? :)))
А как они могут быть первосортными? Нормальное (первосортное) устанавливается Природой. А отклонения они и есть отклонения.
Потому что Бог об этом сказал в библии так и сказал что это к смерти. это он тебе сказал как предупреждение а дальше уже твой выбор.
а кончать мужику в другово мужика это первосортное действие?
пропаганда, промывка мозгов, ментальность.
человек как социальное животное имеет внутреннее стремление отличаться и выделяться.. и ищет все доступные способы это сделать.. цвет не тот, прическа, говорит не так, ездит не на том.. главное показать что ты не такой а потом еще попытаться доказать что не просто не такой, а гораздо лучше.. это будет происходить и тогда когда люди боле-менее в себе разберуться.. у нас очень много интересных и противоречивых механизмов поэтому конфликт будет всегда.. без него жизнь встанет и разум перестанет развиваться..
я вот, кстати, своим ответом тож выделился))
Бог не виноват в этом, Он наоборот хотел многих людей освободить от тягот семейной жизни, а они выбрали вон че. Иисус говорит: '' Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сами себя сделали скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. '' все бы шло хорошо, но сейчас не то время, сексуальная революция
пидоры не бросаются под танк с гранатой
Расстрелять их всех надо
Потому что это противоестественно. Как можно благосклонно относиться например к инцесту? Так и в этом случае.
Потому, что они пидоры. Пидоры губят нацию. Культура погибает.
Вадим Кангожин
пидоры и гомосеки это разные вещи
Когда Создатель создал первую человеческую пару Он создал Адама и его жену Еву, а не Адама и его партнера Васю. В наше время наблюдается чудовищный парадокс- однополые браки стремятся зарегистрировать свой брак в то время как представители рознополых браков просто сожительствуют без регистрации. В мире черное теперь считают белым, а белое черным.
Потому что полноценные люди оставляют потомство. Своё.
1 коринфянам 6:9,10 - многие будущие святые, в прошлом были гомосексуалистами. Почитайте об этом в Библии (ссылку я привел). Единственное, что отличает гнев человека и гнев Божий, это то, что мы испытываем ненависть к грешнику, а Бог ко греху. Поэтому есть возможность исправиться.
потому что они -паразиты, со своей заразной философией. мол, продолжать род не надо-за семью ответственность нести, женщин презирать можно. это сумасшедшие. и вообще в попу больно, но им по фиг. у них извращенное понимание удовольствия. чувство брезгливости к ним-они же сосут, жопу лижут, после жопы в рот берут... трахаются лишь бы с кем, умирают от спида, больные выродки! часто любят молодых мальчиков брать грубо, а потом эти вырастают больными людьми с нарушением половой идентификации.