Религия, вера

Праведники имеющие при жизни несимпатичную внешность, попадая в рай становятся красивыми? Ну то есть сияют.

ТОчно. Золотой червонец - он ведь всегда червонец, новенький он или из лужи... )
Виктор Матвеев
Лучший ответ
В Раю можно менять по своему желанию Форму-внешность.
Однако душа излучает свет.
Обычные люди не видят этот свет и обманываются формой-внешностью.
Но Райские жители прекрасно видят свет, который излучают другие и могут прекрасно понимать кто перед ними находится. А это уже другой коленкор.
Райские жители не прельщаются внешностью, они оценивают свет души и обольщаются им.
А изменить свет души гораздо труднее, чем поменять внешность.
Вот такие пироги.
Вадим Галяминский Зачем тогда менять внешность, если райские жители все равно не обращают на нее внимание?
Если, по методу Тома Сойера, позолотить плешь - она таки будет сиять. Смешнее - станет, а вот красивее… :)
Татьяна ****
В пропасть идет огромный столб, за который вцепились и висят на нем люди, как убийцы, так и праведники. Отбери у них этот столб - полетят они все в бездну. Заставь их перелазить на другой столб, так же большинство ухнет в ту пропасть.

А на столбе том, куча ИДЕЙ, с одной стороны зеленые, с другой красные, а с третьей синие. Но все-равно на ОДНОМ СТОЛБЕ.

А потому нет никакой разницы в людях - НО ЭТОГО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, и бьются, одни за зеленую идею, другие - за красную, а третьи - за синюю.
Поп по ТВ говорил, что воскрешение будет в совершенном теле в возрасте 33 лет. Верьте люди
Ага
Виталий Руссо
Можно бесконечно фантазировать про существование души и рая, и про то, кто каким там будет. Но если вас интересуют факты, а не фантазии, это не самое полезное занятие.
Елена Елена
Нет. Кого вообще в раю красота волнует?
Владимир Гайковский просто меня интересует почему люди так отличается, чья то комбинация форм носа, глаз, рта, щёк, челюсти, скул, лба, ресниц, бровей кажется красивой, а чья-то нет, несовершенной, требующей пластического хирурга.
Вот я и подумала изменяется ли внешность некрасивых людей в раю