Религия, вера
как обрести любовь? чем черт не шутит
Если бы настоящую любовь найти было легко, она была бы у всех.
Никак! ее выдают сверху не согласовывая с человеком
Поверить что Бог - БЛАГ и любит тебя! Тогда по этой самой ВЕРЕ Бог и изольет СВОЮ любовь и сможешь (!!!)любить и ты!
просто открыть собственное сердце...
Придется себя поуговаривать. Начните с детального описания внешновсти, потом - черт характера и прочая.
зачем тебе..
:)
.. с которой черт не шутит
:)
.. с которой черт не шутит
Akerke Tuleuova
я о любви не плотской
Можно молить Бога об этом. Но без усилий с вашей стороны это ничего не даст.
Akerke Tuleuova
спасибо
Перестань библию читать и заведи подружку уже наконец.
Просто полюби.
Попробуйте найти причины вашего одиночества (может быть это ваш характер, проблемы). Они иногда мешают найти того “единственного” человека.
Разрешить причины которые Вы нашли у себя. И шаг за шагом стараться исправить их или попробовать начать смотреть на жизнь “с нуля”.
Не нужно отчаиваться, огорчаться, ругать свою жизнь или впадать в депрессию, попробуйте быть более жизнерадостным, улыбайтесь чаще искренне: улыбка она так притягивает и сближает людей.
Владейте такими качествами, за которые Вы бы сами полюбили человека. Помните пословицу: “Рыбак рыбака видит издалека”, ту же самую пословицу переделайте про любовь: я думаю, Вы поняли, что я имел в виду. Ищете людей с определенными качествами, так проявляйте те же качества людям, которые Вас окружают.
В поисках любви не забывайте: любить нужно постоянно, все врем