Религия, вера
А вдруг Бог есть? Чем черт не шутит?
Покайсо грешнег! Иначе гореть тибе в аду!
Леночка Богданова
Неа. Любопытно. -)) Я же там не был. -)))
Гульшат Шамшадинова
зато там тепло, а на верху холод собачий...
Сомое большое достижение Чёрта, это внушение людям уверенности в наличие бога.
чур меня!
Што тебя привело к этому вопросу, грешнег?
Леночка Богданова
Да вот.. Чет торкнуло. -))))
ахахах))) )
козел он... нехороший))
О Нём, частенько, сожалеют те, чьи тела Господь покидает, а последние, "ногами вперёд" на кладбище.
раз не явился с визитом, значит во мне нужды нет
Да-уж. Действительно.
Одного человека ( не помню кого) спросили: "Что было бы самым страшным в вашей жизни? "
И он ответил: "Самое страшное для меня, что может случиться - это то, что окажется, что Бог действительно существует".
Чёрт, да будет он проклят, как раз то и шутит, что Бога нет, хотя он то как раз, как никто другой, прекрасно знает, что Бог есть!
Нет, - об этом свидетельствуют религиозные писания, нужно только внимательно их ситать и ПОНИМАТЬ, а не тупо верить в то что хочется. По вашей логике - все кто верит в существование "бога"- черти и это от части верно.
У Сатаны спроси, мождет ответит, есть он или нет.
Есть только Творец и творения. Только творения делит мир на хорошее и плохое, сладкое и горькое, полезное и вредное. А в самом Творце нет изменений. Измени себя в подобии Ему и мир изменится.
А что это меняет?
Разве что возникает вопрос о его любви ко всем и вся.
Задумалась ...пошла каяться !!!а то он ещё тот шутник ))
конечно есть, и не один
Надо подстраховаться, на всякий случай.
Бог - это энергия творения и любви. У кого в душе хоть раз жила любовь, тот на секунду мог увидеть Бога :)