Религия, вера

А вдруг Бог есть? Чем черт не шутит?

Дэниз Алпай
Это божественный атеизм какой-то )
Карина Колесникова
Лучший ответ
почему "вдруг есть". Бог был, есть и вечно будет. хотите вы того или нет.
Nino Tkhinvaleli
черт не шутит ничем и никогда... все по-взрослому.
Юрий *
Нет его, не боись. Если бы был, мстил бы только атеистам, а он без конца автобусы с паломниками уничтожает.
Лилиана Ионова
Сразу видно что ты и есть очередной бог. Кем рождённый?
Аселя Булатова
Этого мало) )
Бесы веруют и трепещут)))
Черт не шутит. Он сам в Бога верит безо всяких шуток.
Чем чёрт не шутит, я и в чертей не верю, особенно в тех, у кого чувство юмора развито и под бога косят..
Разумный человек всегда во что то верит, задается вопросом, почему и откуда. И рано или поздно приходит осознания того, что все что мы видим вокруг, творение чьих то рук. Вот так люди и приходят в веру. А некоторые просто не отрицают эту возможность. Но лучше сомневаться, чем отрицать очевидное
в аду Бог есть, но как бы его нету
конечно есть, ты на правильном пути))
Все есть и БОГ и черт. Моей соседке приснилась умершая подруга и сказала (я за тобой) Через две недели соседку схоронили. В первую же ночь теперь соседка снится мужу (забери меня от сюда мне страшно) Он проснулся, отнес ей большой букет цветов У нас так много неверующих, потому что нам много лет внушали, что БОГА нет. Нам внушали, а сами тайком ходили в храм и крестили детей.
Ты его видел?
Vadim Golovin
Евгений Простев а Вы видели ток?
Умно, но пошло.
Вы осмеиваете веру. Стараетесь тем самым унизить, уничижить её.
Мой вопрос: чем разочаровала, чем обидела вас вера? Зачем вы с ней боритесь?
Богдан Саик (Bbg) А это смотря кто и что. Вот я ненавижу безбашенных сторожевиков, ну так, просто ненавижу и всё. Хоть тресни. Нефиг шляться и пытаться вбить в головы тупым людишкам (коих много) бредятину-ахинею про их сказочную будущую жизнь. Спускал их с лестницы не взирая на возраст и буду спускать если увижу. На улицах им от меня и не только, тож доставалось Только вот жаль, что в последнее время (вот уж как года 3) их не стало, тают их ряды со страшной силой, даж как-то скучно без них.
Если Бог вдруг появится ему место в психушке, где его надо судить и казнить за все его грехи.