Религия, вера

Почему в нашей жизни всё происходит именно так, как оно происходит? Прочтите до конца это очень важно. см. внутри

Жизнь есть процесс творения, а не процесс открытия.
Вы живете каждый новый день не для того, чтобы открывать, что в нем заключено для вас, но для того, чтобы создавать это. Вы создаете свою реальность каждую минуту, вероятно даже, и не подозревая этого.
Вот почему это так, и вот как это действует:
1. Я создал вас по образу и подобию Бога.
2. Бог есть создатель.
3. Вы являетесь триедиными существами. Вы можете называть эти три аспекта бытия как вам угодно: Отцом, Сыном и Святым Духом; разумом, телом и душой; сверхсознанием, сознанием и подсознанием.
4. Творение — это процесс, который происходит из этих трех частей вашего существа. Или, иначе говоря, вы творите на трех уровнях. Инструментами творения являются мысль, слово и действие.
5. Всё творение начинается с мысли («от Отца исходит» [6]). Затем всё творение переходит к слову («Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете» [7]). Всё творение исполняется в действии («И Слово стало плотию и обитало с нами» [8]).
6. То, о чем вы думаете, но впоследствии никогда не говорите, — творит на одном уровне. То, о чем вы думаете и говорите, — творит на другом уровне. То, о чем вы думаете, о чем говорите и что делаете, — становится проявленным в вашей реальности.
7. Думать, говорить и делать что-то, в чем ты не убежден искренне, — невозможно. Таким образом, процесс творения должен включать убеждение, или знание. И это — абсолютная вера. Это то, что за пределами надежды. Это знание со всей определенностью («по вере своей будешь исцелен» [9]). Таким образом, деятельная часть творения всегда включает и знание. И речь здесь идет об абсолютной ясности, о полной уверенности, совершенном приятии чего-то как реальности.
8. Это место знания есть место мощной, невероятной благодарности. Это благодарность авансом. И в этом, вероятно, заключается самый главный ключ к творению: быть благодарным за творение — еще до него. Такое принятие творения, как должного, не только приветствуется, но и поощряется. Это является безусловным признаком мастерства. Все Мастера знают заранее, что действие уже совершено.
9. Радуйся и наслаждайся всем, что ты создаешь и уже создал. Отвергать что-либо из этого означает отвергать часть себя. Что бы ни представляло в данный момент себя как часть твоего творения — владей этим, будь хозяином этого, благословляй это, будь благодарен за это. Не стремись отказаться от этого, поскольку отвергнуть это — значит, отвергнуть самого себя.
10. Если обнаружится какой-то аспект творения, который не приносит тебе удовольствия, благослови его и просто измени. Выбери заново. Призови новую реальность. Подумай новую мысль. Скажи новое слово. Сделай что-то новое. Делай это великолепно, и остальной мир последует за тобой. Попроси его об этом. Призови его к этому. Скажи: «Я есмь Жизнь и Путь, следуйте за мной».
Вот так надо проявлять волю Бога «на земле, как на небе» [10].
Это действует именно так для всех и каждого из вас. Некоторые из вас используют эту «систему» сознательно, полностью отдавая себе в этом отчет. Остальные пользуются ею неосознанно, даже не зная, что они делают.
Кирилл Хммд
Спасибо Вам Большое)))
Нина Домолазова(Медведева)
Лучший ответ
"Вы создаете свою реальность каждую минуту" - это называется субъективной реальностью, а есть ещё объективная, не зависящая от нас. Вот почему это НЕ так
Славный Волк
Не сотвори себе кумира, кроме Бога.
Vasilij Sulimenko
да ладно)) я не творец, наблюдатель. Это меня реально вставляет. А творить приходится в силу обстоятельств, что бы можно было наблюдать)
Дима Пудник
Очередной педик, верящий в сверхъестественное...
Ольга Фадеева
потому что именно такая у вас жизнь.
:)
.. какую вы себе заслуживаете
Yusif Babazada
Можно еще в карму верить)) все зависит от наших мыслей

даже если Вы хотите, остановить видео, досмотрите его до конца!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=F67ZtHWqGoY
2. Бог есть создатель.
Это действует именно так для всех и каждого из вас. Некоторые из вас используют эту «систему» сознательно, полностью отдавая себе в этом отч
ну ты сказал тыф ответил....
++++ ~~~~