Религия, вера

вы в бога поверили потому что лохи или стали лохами когда поверили в бога?

Diar_Ula (_|_)
Кто верит пусть верит, зачем оскорблять? Это право каждого верить или нет.
Roman Chuprinski
Лучший ответ
Татьяна Никонова нет же не право каждого. Кто это решил что это право каждого. Быть тупым это это тоже не право каждого. Из за тупости одних страдают и расплачиваются за это другие, это уже давно пора понять. Тупость надо расценивать как преступление и изолировать тупых от нормальных. Вера - это один из видов тупости и дебилизма. верующих следует причислять к тупым и также изолировать.. Это всё равно что пьяные - одни напиваются и создают проблемы другим, трезвым.
НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА, НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ
Игорь Зубков
Татьяна Никонова Это и есть вера в неповерить. надо верить, но в себя. человек сам Бог, но у него есть стыд, который и управляет им с самого рождения. Не путать с совестью, совесть мы получаем после рождения и она у нас формируется в зависимости от окружающей среды. Попы убивают в нас стыд и внушают нам что мы твари, а они от Бога, которого придумали евреи. Это обычный бизнес проект.
Ты окажешься лохом.. когда поймешь, что зря не верил!
Евгения !!!
Diar_Ula (_|_) не обижайся
Костя Синяев И кому же вы верите?
Вы так много раз повторяете как мантру чтобы лучше поверить в это. Задеть чувства не можете и потому только смех вызываете как естественную реакцию.
Оля Каткова
Diar_Ula (_|_) тогда зачем оправдываешься лошок?
Ты лох если веришь в бога,
ещё больший лох если в него не веришь.
Вот как-то так!
Diar_Ula (_|_) это потому что ты лох, всё просто))
Верить или не верить, это не право каждого. Кто это решил что это право каждого. Быть тупым это это тоже не право каждого. Из за тупости одних страдают и расплачиваются за это другие, это уже давно пора понять. Тупость надо расценивать как преступление и изолировать тупых от нормальных. Вера - это один из видов тупости и дебилизма. верующих следует причислять к тупым и также изолировать.. Это всё равно что пьяные - одни напиваются и создают проблемы другим, трезвым. Пьяный за рулём преступник, не так ли? А почему пьяный президент не преступник, или пьяный сосед не преступник, почему вообще алкоголь продаётся? А кто сажает нас на алкоголь с самого раннего детства, от куда это пошло? Вспомните причащение младенцев в церквях, думаете попы не понимают что они делают, когда ложечку вина младенцу суют? Это как 200 гр водки для взрослого.. так что верующий это преступник, попов постоянно разоблачали и Толстой и Пушкин. А верующие это покрыватели этой преступности, они тупы и сами участвуют в этих преступлениях.
Oksana Ashurova