Религия, вера

Верующие лохи У них нет своего мнения. Поклоняются богу которого придумали психи.

Оля Кучерук
Каждый верит в то, то он верит.
Наталья Дырчикова
Лучший ответ
Радуйся, ты же лучше)

Ты веришь в гипотезу эволюции?
Лидия Аксенова
тыж сам псих, поэтому выдумываешь шизоидную логику
Нет, не "лохи". У каждого есть своё мнение, поскольку Бог дал каждому человеку свободу воли. Вот вы можете выбрать зло - оскорбить человека. А можете выбрать добро - сказать ему что-нибудь приятное. Бога люди не выдумывали, это Он выдумал людей. Если вы чего-то пока не понимаете, то следует поучиться, почитать.
Верующих от религиозных научитесь отличать...
у каждого свой способ не сойти с ума. Кто-то садится играть в танчики, кто-то идет в церковь.
Однако... Сядь задумайся накой ты тут и как тут все вдруг стало... А вообще легко конечно величайших людей Эйнштейна, Пушкина, Лермонтова, Тесла назвать лохами. Мир сейчас такой что кругом обман. И с каждым разом я тоже узнаю все больше и больше в правду этого. Я б мог привести некоторые примеры которые тебя заставили задуматься, но ты не ищешь доказательств... так что к чему это. Кто ищет тот найдет, стучите, да откроют вам
Да, очень разумное высказывание. Тебя нужно послушать. "Лохи", "психи". А аргументы?
Оля Кучерук Нормальный человек живёт, не думая о боге. Он любит, путешевствует. А все верующие какьзомби ходят в церковь и несут херню.
Жизнь на земле тоже наверное сказка.
- [Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. Иакова 2:26]
- [Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? (1Кор. 3, 16).]
_________________________________
Посмотри Фильм если интересно - https://www.youtube.com/watch?v=d0xbnoqDfZs
Serg Tarasov
И какую пользу принесло данное аморальное послание? Типа оскорбил верующих-самоутвердился? Круто. Молодец. Давай я пожму тебе горло.