Религия, вера
Какие козни и подлости творит сатана? Какие пакости он может совершить? Под какой маской он прячется и скрывается?
Они добры напоказ, а в тихую жестоки, За свою добродетель выдавая пороки.
скорее под маску сатаны прячутся те которые пакостят и совершают подлости, Всё от нас, от людей...
Не скрывается он, ведь какую маску не надень от бога не спрячешся. Просто он творит козни свои по заданию бога. Чтобы людей провоцировать.
Может прикинуться и ангелом света...
Михаил Давидчук
или прекрасной доброй девушкой....
хорошая книга на эту тему "письма Баламута"
Евдокимова Ольга
хорошая) и еще заговор Каналиса
Не знаю.
Для меня первые же три дьявола оказались сатаной.
сатана - это не страшилка с рогами, что пугает грешников адом...
сатана - это деструктивная система эгрегоров, что поработила людей и правит миром...
Дьявол - грозный враг, он не просто зло, свойственное нашей грешной плоти. Сегодня Сатана держит многих людей в своей власти, играя на их самолюбии и гордости. Играя на человеческих слабостях, Дьявол также поощряет людей потакать своим желаниям и прихотям. Зная о стремлении человека постичь всё таинственное и необычное, Сатана пользуется спиритизмом, предсказаниями, астрологией, гипнозом, колдовством, хиромантией и магией. Чтобы противостоять Дьяволу, нужно знать, кто он и как он обманывает людей, а также как защититься от его нападок. Об этом мы можем узнать только из Библии.
Все козни и пакости, которые у вас в голове, так же как и сам сатана у вас в голове.
нужно жить так!
Как?, -спросила Ева, и оказалась у него в плену