Религия, вера
Грешно ли мастурбировать?
Грешно, но не так, как прелюбодеяние
Да, ты права, надо заняться...
смертный грех
Нет, если ты не иудей.
Тебе - можно.
Олечка Колмакова
Почему?
Конечно, даже не сомневайся! Бросай это дело!
Олечка Колмакова
Хочешь сказать, что ты не разу не занимался таким?
"аминь, аминь, глаголю вам - аще воззрит кто на жено, ко еже вожделети ея, прелюбодей ста"
Олечка Колмакова
Что это значит?
Грешно! Библия, Бытие: Глава 38: Стих 9 - 10:.
твоя пися. делай че хочешь
да чревоугодие

Нет.
Не грех, но процесс ведет к деградации личности. Так что это просто вредно.
Бог все видит и это противно грех.
Грешно что не хочется, чтобы увидел весь мир. Когда-нибудь все увидят - ТАМ
"Человек слаб и ищет легких путей к наслаждению. Но умный человек при этом задает себе вопрос: бывает ли мне хорошо после того, как я смотрел порнографию? Можно ли мастурбировать, вреден ли онанизм? Или он безопасен и едва ли не полезен, как говорят нам об этом попсовые журнальчики и экранные дуры?
Анализ научных источников о последствиях онанизма, исследования о вреде онанизма, показывает: действительно, онанизм вреден, мастурбация вредна. Вред мастурбации не только в том, что она может стать причиной импотенции. Она всегда ослабляет наше здоровье, творческие силы, а главное - резко уменьшает нашу способность любить и быть любимым.
И когда мы понимаем это (а мы обычно понимаем это), возникает следующий вопрос: как перестать смотреть эту навязчивую порнографию, как победить онанизм?
Read more: http://www.realisti.ru/main/masturbation#ixzz3e780gBBO
Читать далее: http://www.realisti.ru/main/masturbation
Грех.