Религия, вера
Где ты батюшка, так сейчас ты нужен...
Хочу поговорить с батюшкой, можно онлайн через скайп или контакт? Могу заплатить денег за ответ на мой необычный вопрос... Только человек с истинной верой скажет мне правду.
обозначь сколько заплатишь
за тыщщу баксов выстроится очередь попов
Здесь вы такого не найдёте!
Здесь все батюшки лучшего качества.
Давай рассказывай )
Зайдите в Храм, и спросите
Александр Павлов
на место
батюшки - в храмах.
Виталий Доброванов
" И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос"(Матфея 23:9)Духовный Отец точно не в церквях, он на небе-" Так говорит Бог: «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног ".
Инна Боженкова
Свидители Иеговы, угадала
eparhia-saratov.ru›pages/2013-06-25…o-chem-govorit
Контакты. Епархия. Благочиния. ..Бывает, разумеется, и так, что человек хочет по житейскому вопросу не совета попросить, а благословения и молитв ...То, что у Чаши, во время Причащения, поговорить с батюшкой не получается — дело понятное.
Как Первый Папа Безобманства, готов бесплатно объяснить тебе в чем смысл жизни, по близкой мне версии..
берёшь бутылку консенсуса и идёшь к другу или к подруге... лучше всякого церковника
Расстрига устроить))) ХмХ
Слушаю тебя, сын мой! Готов выслушать тебя безвозмездно...

Съездите в святые места, Дивеево, например, это недорого, там есть паломнич. служба, позвоните, договоритесь, получите ответы на все свои вопросы...
Друг мой, только Господь может утешить и понять Мы можем дать только совет
Задавайте свой вопрос мне, постараюсь с Божьей помощью на него ответить на основании Слова Божьего- библии. Батюшка православный-идолопоклонник, я сомневаюсь, что от него вы получите правильный ответ.
слушаю тебя, сын мой..
задай вопрос свой прямо здесь и поведай, что тебя печалит..
Эдуард Черкасов
Меня печалит смутение и неизвестность ближайшего будущего
Так может Бог и через грешника вам правду скажет. Задайте свой вопрос и вы получите ответ! Пути Господни неисповедимы!
Поговорить надо с хорошим человеком.
А проплаченный батюшка - не может быть истинной веры.
Воскресенье сегодня, в храм сходи.
Человек с истинной верой никогда не назовёт себя батюшкой и святым отцом, и не станет брать денег за ответ на вопрос искреннего человека.
Можно, я отвечу? Я не батюшка, но в религии знаю толк.
У церкву топай, там и пообщаешься, если повезёт. Ну, а коли заплатишь, то точно повезёт!
там где и матушка. Двое стали как одна плоть.
Эдуард Черкасов
Не сходите с ума, прошу вас
За косарь можно побыть и батюшкой
Эдуард Черкасов
За 2 можно побыть антихрестом
Роман Леухин
Деньги не все берут
Здесь батюшка, он всегда рядом))

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Господь отвечал:

Отец В ТЕБЕ, у него и спроси, олух ты Царя Небесного!
не дошутитесь в своём невежестве.
Natasha_Igonina2009
Что, сам бог приползет и станет жопу вылизывать, сам анус??? Он же всемогущий!
ни у одного батюшки нет истинной веры.. это мошенники сектанты от РПЦ.
Виталий Скляров
да они могут просто испортить жизнь даже
Наталья Грицун
Согласна. За иконостасом никто из них не видит Бога. И вряд ли когда-то видел...
Поговори с психологом. Батюшка ничего не понимает в устройстве человеческого разума.
Виталий Скляров
а ты думаешь психолог больше понимает? эти твари вообще лезут туда куда лезть запрещено да еще не понимают че делают
Анна Хамитуллина
Если человек верит в то что только батюшка может помочь тогда только к нему, У психологов другой контингент,
Лучше пообщаться в храме с батюшкой или на интернет сайтах. еще могут помочь вам православные книги и Библия. Храни вас Господь!! Ангела хранителя вам в помощь!
Личный блог настоятеля храма святой великомученицы Варвары http://nastojatel.vaterdan.ru
что за вопрос-пиши здесь! здесь тебе лучше помогут чем неряшливый и невежественный батюшка!
Заплатить денег!! Правда не продается!!! Исповедь облегчает !!
Тролль 80-го левэла.
Даже я еще пока 75-го. Перешеголял таки проныра))
Выскажись, не держи в себе.
Троль, миллион проектов в инете где можно написать батюшке
Ирина Иванова
модератор, где ты?! здесь оскорбляют религиозные чувства! ст. 148 ук.
Не батюшка, но отвечу... ( ответ на твой необычный вопрос..)
Христианская Консультация для взрослых
http://vk.com/amastikova Лена
Христианская Консультация для взрослых
http://vk.com/amastikova Лена
Мансия Кожаева
Помогу психические и сексуальные расстройства у христиан))
Встань на колени перед Господом и расскажи свою проблему, только искренно, а Он, увидев нужду и человека пошлет, как послал Филиппа к Эфиоплянину.
Галя Дьякова
А вот за деньги отвечает только наемник, нечестный человек, который не любит своих "пациентов"
А в церковь сходить не вариант? Или лень жопу с кресла поднять?
21 век - батюшка, скайп и контакт) Ты еще Бога поищи на просторах рунета)
Наталья Грицун
А гдеж его (Бога) еще искать? 21 век - твои слова-то. Сто процентов зависает в "Одноклассниках" ну или "ВКонтакте" залип...
Владимир Сергеевич
В самом деле, где же ещё его искать? Раз на море и суше нет ((
Здесь я, заблудшая ты душа, слушаю тебя внимательно. Поведай мне что тебя беспокоит.
Уважаемый знаток! Каковы, на Ваш взгляд, критерии веры? Как Вы узнаете, что человек действительно верит в Бога? Пусть полиграф подтвердит, но вера в какого Бога и в каком понимании. Воцерковлённые православные не взирая на слова Господа, повторённые апостолом Павлом, перед причастием не просят прощения у близкие за причинённые обиды. Дело не в том, что это грех. Новый завет обещает за эту внешнюю обрядовость болезнь и даже смерть. Итак, каковы критерии веры?