Религия, вера
Что такое нелицемерная любовь?
Нелицемерная любовь не ищет личной выгоды. Общение с тем, кто проявляет истинную любовь, приносит успокоение (Матфея 11:28—30). Следующие слова неизвестного автора заставляют задуматься над тем, как мы любим других: «Праведность без любви делает нас черствыми. Вера без любви делает нас фанатичными. Власть без любви — жестокими. Долг без любви — упрямыми. Аккуратность без любви — мелочными».
Это любовь Христова, ею соединены братья и сестры в собрании святых.
Иисус Христос - Любовь, любовь чистая, бескорыстная, не к Себе одному, но к нам: Он "не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и принести Себя в залог любви к человечеству" (Мф. 20:28).
Служи всем не ожидая наград...
Когда нужен сам человек а не что-то от него.
«Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится». 1 Коринфянам 13:4-8.
Любовь и милосердие Бога! ПРевыше нее нет ничего!
когда готов отдать свою жизнь без церемоний
Безкорыстная, где нет выгоды.
"Хочу к тебе.... Хочу к тебе… На все плевать … Хочу к тебе! Лететь! Бежать! Хочу с тобой на вираже! Так чтоб еще! Чтобы уже! Хочу в твои глаза опять… И задыхаться... И вдыхать… Хочу в объятья, пусть на миг… Тобой шептать… Сорваться в крик… Любить! Лелеять! Обожать! Тебя во сне... Опять не спать… И оттолкнуть! И удержать! Тобою жить! И умирать! Себя на части разрывать! И ненавидеть! И прощать! Мечтами о тебе летать! С ума сходить! И воскресать! К тебе хочу… На всех плевать… Пусть ошибаться… Пусть страдать… Пусть бесполезностью до слез… Пусть все игра… Пусть не всерьез… К тебе… К тебе… Тобой одним… Ты просто мной уже любим… К тебе… С тобой… На все плевать… И так любить, чтоб умирать... "(с)
Xusniddin Isaqov
Это называется беснование.