Религия, вера

Где взять силы, чтобы любить людей, которых совсем не хочется любить? Причем нелицемерной любовью.

Namik Yaliyev
у Бога
Ирина Мударисова
Лучший ответ
Ирина Яковец ...твой бох - Сатана! Живи с этим, холера 1184+
Скажу по большому секрету, эта любовь есть убога...)
Нуржан Иксанов
В протеине.
Как это не абсурдно, но только ненависть к себе, может родить любовь к ближнему
Вы молодчинка, что задумываетесь над этим. Ищите и найдете! Бог поможет тем, кто искренне взывает к Нему в своих молитвах и мольбах
Просить ...
Где взять мне силы не простить тебя,
и болью той не жить?
Где взять мне силы разлюбить тебя,
забыть тебя, забыть, тебя забыть?

з. ы. Так заведено - рейс не отменить. Время подошло – и все....
Вера придает много сил. И знание, конечно, тоже!
Алина Ищанова
Тётя Лариса, кажется Екл. 1:15 чего нет того нельзя считать.
а надо ли? можно просто быть к ним равнодушным
Натали Наташа
после падения в человечестве живёт некая болезнь -грех. ей подвержены все . одни больше другие меньше . когда вы видите что кто то что то не так как мне хотелось бы то нужно понимать я сам больной и кто то в чём то меня так же не очень то воспринимает. по этому Бог сказал друг друга немощи носите и так исполните закон Христов . ( это сказал апостол Павел под наитием Духа Святаго) милосердие сострадание всепрощение это труд который приносит венец . апостол Павел пишет -если мы надеемся на Христа только в этой жизни то мы самые несчастные из людей тогда ешь пей ибо завтра умрём. Но Христиане надеются на загробное воздаяние... всё могу об укрепляющем мя Христе ...
Наташа Майер
зачем тебе это? просто игнорь
Николай М