Иисус Христос Любит тебя.. и стучит... пустишь к себе в сердце Его?
Любовь... совершенна...
Религия, вера
За что я должен любить Бога, если Он меня не любит? У вас любовь ответная?
И с чего вы так решили?
Ему ваще то плевать с высокой башни, люби не люби, хоть ап стенку))))
У меня да, у вас нет, вы ведь его отвергаете, а кто не отвергает того он любит, как и отец любит сына который уважает его.
Он тебя создал.. .
... Аллах любит добродеющих. (Коран 2-195)
... Аллах любит кающихся и любит очищающихся (Коран 2-222)
... Аллах любит уповающих. (Коран 3-159)
... Аллах любит богобоязненных (Коран 3-76)
... Аллах любит терпеливых. (Коран 3-146)
... Аллах любит справедливых! " (Коран 5:42)
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !
...
...Воистину, Аллах не любит преступающих [границы] . (Коран 2-190)
...Но Аллах не любит нечестия. (Коран 2-205)
...Аллах не любит никого из неблагодарных грешников. (Коран 2-276 )
...Ведь Аллах не любит творящих притеснения. (Коран 3-65,57 )
...Ешьте и пейте, но не излишествуйте, ибо Аллах не любит излишествующих. (Коран 7-31 )
...Не являй на лице презрения к людям и не шествуй по земле горделиво - воистину, Аллах не любит всяких гордецов и хвастунов. (Коран 31-18 )
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !
...
Если ты не видишь Божию любовь, то либо ты не слышал Евангелие, либо сердце твое до такой степени ожесточено, что уже не способно ничего чувствовать.
А Евангелие гласит: " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Ин. 3:16).
Моя любовь - это ответ на любовь Его.
(А никак не наоборот)
Моя любовь - это ответ на любовь Его.
(А никак не наоборот)
Я полностью согласна с Наталией.
Но добавлю.. .
Для одних благовествование закрыто, для других - открыто. Где причина?
На такой вопрос Слово Божие дает ясный, исчерпывающий ответ: "Если же и закрыто благовествоание наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа" 2 Кор 4 глава.
Возможно, есть перенебрежение Богом, некоторые считают, что Христос - это миф.
Откажитесь от ложного и примите ИСТИНУ.
"И если ты чист и прав, то Он ныне же встанет пред тобою" / Иов
Но добавлю.. .
Откажитесь от ложного и примите ИСТИНУ.
Не греши! Бог любит всех, даже тебя - глупца!! !
Конечно, как можно любить кого то, если не знаком. За что? "Бог есть любовь" для нашедших Его. Бог всех любит, но люди не ищют Его всем разумом и силой, и всем сердцем.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).
Благодаря Богу вы существуете и имеете надежду на вечную жизнь благодаря смерти Его Сына. А что люди сделали для Бога?
Так что - кто кого любит-то?..
Бог любит каждого, потому что Он отдал самое дороге это своего Возлюбленного Сына, пострадав на кресте, дал нам спасение и свободу от греха, доказав Свою любовь к нам людям.
любят не за что-то, а вопреки.