Религия, вера

Бог слышит все молитвы! Но какие слушает?

Катерина Рейн
Молитвы праведного, с верою и по Его воле.
Надежда Лаптева
Лучший ответ
Катерина Рейн Согласна... а в чем состоит воля Бога?
Те которые произносятся по Его воле, теми, кто искуплен Христом от греха и смерти...
Катерина Рейн А в чем состоит Его воля согласно Библии?
Но бога же нет. Бог только в религии....
Катерина Рейн А кто сотворил мир, когда еще не было религии? Ведь живое из неживого без участия живых существ никогда не появлялось?!
Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Вам опыт не удался - значит Вы не экстрасенс. Не нужно верить, нужно убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки. Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, монахи, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно), т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.
Abat Saparov
А главное - чем? У него уши есть? Он же не материальный.
Daniil Kovalyov
те которые сказаны искренне по необходимости... те что слезы покаянные рождают и те которые от души с благодарностью приносят....
Катерина Рейн Конечно, не оставит без внимания ни одну искреннюю молитву... но что ожидает Бог от человека, чтобы Он мог отвечать на молитвы?
Ээээ Если он слышит все молитвы, то он слушает все молитвы. Логика... ау... ты где?
Катерина Рейн Вы правда не понимаете разницу?
нет некаких богов есть 95% людей идиотов
Наталья Акимова А вам никогда не говорили, что у каждого человека есть своя религия, своя вера. И не надо никого оскорблять и тем более навязывать свое мнение
Бог помогает людям, которые искренне просят его о том, что согласуется с его волей. Даже если вы никогда не молились, вас могут ободрить библейские примеры тех, кто молил Бога о помощи. Вот некоторые из них:

«Помоги мне, Господи, Боже мой, спаси меня по милости Твоей» (Псалом 108:26, Синодальный перевод [109:26, Перевод нового мира]).
«Я же беден и нищ; Боже, поспеши ко мне!» (Псалом 69:6, Синодальный перевод [70:5, Перевод нового мира]).
Конечно, человек, написавший эти строки, имел сильную веру в Бога. Тем не менее Бог слышит всех, кто приближается к нему с правильным настроем, в том числе людей «удрученных сердцем» и «сокрушенных духом» (Псалом 34:18).

Вам не следует думать, будто Бог настолько далек, что ему безразличны ваши проблемы. В Библии говорится: «Иегова высок, но смиренного видит, а высокомерного знает лишь издали» (Псалом 138:6). Более того, Иисус как-то сказал своим ученикам: «У вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны» (Матфея 10:30). Бог интересуется вами: он замечает даже то, на что вы не обращаете внимания. Поэтому он, конечно же, будет слушать вас, если вы будете молиться ему о своих беспокойствах и просить о помощи! (1 Петра 5:7).
A:
Akira :)
Он делает лайф радио по громче и игнорит всех подпевая и попивая лимонадик в красных труселях пытаясь сделать лунную походку мэйден макл джексон
1Иоанна 5:14