Религия, вера

Когда будет очередной конец света? Расскажите по-подробнее

Murat Kambarov
В 17-ом году: один сумасшедший негр заявил, что Путин сбросит на сша электромагнитную бомбу и всем, кто у него не купит книжку " Как спастись от электромагнитной бомбы Путина" - ик ектагып.
Мика ********
Лучший ответ
Конец света это наступление эпохи Кали-Юги, что переводится как - Чёрный Век! Вот об этом и говорили древние мудрецы. Сейчас человечество и вступило в эту ЭПОХУ. ТО есть из Космоса на Землю действуют в основном "тёмные", отрицательные энергии - об этом свидетельствует и поведение современных людей, катастрофы, неудачи, обострение отношений между народами и т. д. и т. д. А, всё остальное религиозный бред.
Валера Коган
Новый конец света намечается на 2030 - когда человечество достигнет технологической сингулярности. В общем этот конец света ничем не будет отличаться от всех предыдущих - всего скорее вы его даже не заметите.
никто не знает о конце света
Анвар Масимов как?. 7млрд человек знают, что завтра его не будет
Киберпанк
Конца света никогда не будет, конец этого мира, лежащего во власти Сатаны, будет и уже скоро.
Murat Kambarov когда? дату
Даже ангелы не знают
Елена Чернова
не дождетесь
У тебя уже в январе
Щёлкните выключатель и будет вам...
Мат. 24:36:" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец".
Murat Kambarov спс за цитату
Мы до него не доживём, так какая разница...
Alex Dreger Да открой ты дверь, то я
Скоро мы все умрем! Бу га га.... Не будет нечего. Конец это начало нового. Живём и радуемся)))
Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. (2 Петра 3:10)
Xusniddin Muhiddinov
Татьяна Диковицкая Составные части небес это круто)))