Религия, вера

Когда пророчат очередной конец света и какие религии ?

несколько ожидаемых концов света мы уже пережили и ничего не случилось.
Вера Речкунова
Политики могут вполне устроить конец света, ничего тут нет мистического.
Николай Сайкин
Лучший ответ
Конец света в том, что люди сами погубят друг друга, вот в чём секрет.
Сейчас по всему миру происходит сильный кризис.
С другой стороны Правительства тратят на вооружение триллионы долларов.
И такой незначительный казалось бы момент, но в тоже время очень важный: Нефть рано или поздно закончится, её ресурсы ограничены.
А теперь представьте: нефть закончилась - вся промышленность встала, огромное количество безработных людей, паника, голод, нищета.. И под шумок переселение населения и скопление множество разных видов оружия, имеют одно решение - Война!!!
И это Война ни что иное как предсказанный Армагедон - Апокалипсис... Последняя Война Человечества - так называемый Конец Света.
А что делают наши суперМудрые Правители???
Правители на всеобщее обозрение ставят в центре Америки, в штате Джорджия, каменные Плиты с надписью аж на восьми языках мира.
Надпись гласит: для комфортного проживания на Земле, численность Земного население не должно превышать 500 миллионов человек.
А сколько человек проживает на Земле в настоящий момент???
В настоящее время проживают на Земле 7,5 миллиарда человек.
Т. е. 7 миллиардов людей должны погибнуть, это уже запланировано и кровавая развязка не за горами.
вот Вам желаемый Конец Света!
Наслаждайтесь!
Виктор Семенов
спросите у СИ. Это по их части.
Когда у наркодилеров спад прибыли они такие сплетни и выпускают.
все приходит когда ждать перестаешь
конец света настанет, когда умрет солнце
Время, день Конца Света (Апокалипсиса) НЕИЗВЕСТНО никому.
Всё потому что конца света не будет.
Первое конца света не будет, будет конец этой системы вещей.
Библия: Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки.
(Екклесиаст 1:4)+Слова Иисуса: И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Св. Евангелие от Матфея 24:14)
Галина Ли Конец Мира Патриархата, но нужно Патриархам ещё и страданий народу прибавить чтоб они поняли куда и зачем ведут религии.