Религия, вера
Вы верите патриарху Кириллу.. который пророчит скорый конец света?
пока бабло обналичивают там, конца света не будет.
О конце света вообще-то пророчит не он, а Библия. Ей верю, конечно. Ждем.
он ничего такого не говорил.
конечно верю, как не верить такому авторитетному человеку... религия вообще уже конец света ооочеь много кому устраивала
Если патриарх говорит о конце Мира Патриархата то значит скоро начнётся Мир Гармонии, то скажите Ему спасибо за переход их одного в другое и его имя как и апостолов войдёт в историю вечности в этом Виде.
Осталось найти только того кто будет оспаривать не только против Него но и против Мира которым править князь Тьмы, может быть это Вы?
Как я могу ему верить, если у них подложный благодатный огонь, который они самовольно назвали от Бога с небес?
ссыль в студию о конце света
Чем бы дитя не тешилось.
А что ему ещё говорить в данном случае?
Лучше говорить о конце тьмы. Вместо того чтобы каркать, нужно на своём примере показать принципы учения Христа. Творец может созидать и разрушать.
прочитал "подрочит"
патву на бабки разводит. верующие кинутся грехи замаливать

сейчас действительно истинная вера отодвигается на 2,3,4 план, а скоро совсем оскудеет и Сын Человеческий, когда придет, найдет ли истинную веру на Земле или останутся ереси одни типа ислама, жидомасонства, сектантства и т. д.?
Чубайс тебя!
Он наверное имеет ввиду что цены за электро задерут так, что выгоднее будет со свечкой сидеть))
конец света ...Се Творю Всё Новое.... после 1000 летнего царства Со Христом..., а до этого времени ещё будет антихрист править по всей земле, уничтожать всех кто не поклонится ему.... повезёт тому кто не доживёт до этого времени.... любите болтовнёй заниматься....
ну мировая война ведь...