Религия, вера

Патриарх Кирилл призвал готовиться к концу света . Умирать нам рановато ?

Об этом он заявил в проповеди, произнесенной после литургии в Соловецком монастыре.
Арман Арунов
Стареет. Уже забыл, что несколькими годами ранее он самолично конец света отменил.
http://ljrate.ru/post/1920/139092
О*
Ольга *
Лучший ответ
Запасаться бензогенераторами .
у него конец сдох и он всем этого желает.
А тех не спросЮт, кому рановато.
Патриархам в религии веры нет, как благодатного огня от Бога с небес, который сходит от руки патриарха, что факт мошенничества на религиозной почве, от которого у патриархов иконы плачут.
Оля Сутягина
Есть всякие сектанты (типа Иеговистов), которые каждый день ждут конца света, ведать и Гундяев в Иеговизм перешёл :)
Калыбек Бешимов вас легко обмануть, прочитайте проповедь или послушай, потом делайте выводы
"солнце да не зайдет во гневе;"
К Ефесянам 4:26

"Ибо открывается гнев Божий с неба"
К Римлянам 1:18

"Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет"
От Марка 13:24
---------------------------------------------------------------

Вот о чём говорится в Библии, о Гневе Божьем,

когда Его терпение закончится,

свидетелями чего ныне являемся,

кто то свидетелем, а кто то участниками ...
Ваня Холдиш
К своему "концу света", т. е. к смерти (если я правильно понял смысл проповеди на Соловках)

"Но при всем интересе разумного человека к теме всеобщего конца, к нам куда ближе не космический конец Вселенной, а наш собственный. И переживая на тему, как же это произойдет с родом человеческим, мы забываем о своем конце света"
Максим Львов
Памятование о смерти весьма полезно для души, ибо дисциплинирует... не только православных касается - ВСЕМ полезно иметь попечение о душе.
Vi
Vip.настёна
Час расплаты.
Arman Akobyan
если оберешься кого цитировать то сслыку указывай а то так это похоже просто на провокацию.
в жизни каждого человека есть конец света это его смерть. так вот патриарх и прзывает всех готовится к своей смерти. вечно никто из вас жить не будет
Пензенские сидельцы (затворники). Наберите в поисковике, почитайте и подумайте как легко людей в чём-то убедить.
Чего там готовится? С учетом атомной бомбы хоть готовся, хоть не нет.))) А жить прилично нужно всегда.)
он что советовался с мировым правительством.
Верующий всю жизнь свою занимается подготовкой к этому.
Арман Арунов святейший тоже ?
точно себя не призывает ..
если он уже раздал все свои яхты, лимузины и дворцы, значит патриарх настроен серьёзно
если нет, то писдит, как обычно
Патриархам, видимо, очень этого хотелось, а у Творца на Своё творение, другой взгляд на данное Земное время.
После выхода и возвращения Души обратно в тело, по Воле Свыше, мне было дано вести данное дело, которое Вы проиграли. Перед уходом в Мир иной, который ждёт каждого из нас без конца света, Вы не желаете исполнить то, что Вам было передано?. Вы подумайте ещё и если надумаете, то оплатите данное Свыше дело, которое начал и завершил я. На что у нас есть время, которого для каждого из нас, может внезапно не быть. Да, и посмотрите на объём моей работы, в котором кроме прочего, есть доказательство существования Души вне тела, которой есть определение, как Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека. То, что в этом разговоре было сказано, имеет отношение ко всем патриархам, потому что обещаное будет каждому.
hoped
С первого моего слова, речь шла о производстве - выпуске Книги, которая названа Тоннель, а по поводу конца света, было сказано, что при нас конца света не будет.
Mikhail Pasechnik
Если бы ты почитал Евангелие хоть раз даже поверхностно, то знал бы что ещё Господь Иисус Христос при жизни более двух тыс лет назад сказал что приблизилось Царствие Небесное, так что не надо троллить тех кто тебе нынче не доступен.))
Арман Арунов я с вами не знаком...
что даёт вам право мне ТЫкать и давать рекомендации ?
просто ответить на вопрос или пройти мимо нет возможности ?
Хриплым голосом?