Религия, вера

Как вы думаете ,во что на самом деле верит патриарх Кирилл ?

Илья Анюхин
Профессия церковников основана на заблуждении, суеверии и шарлатанстве.
(Жан Мелье)

Священник — человек, принимающий на себя ведение наших духовных дел с целью улучшения своих земных.
(Бирс)
Танюша Осипенко
Лучший ответ
В свой счет в швейцарском банке
Э.
Эмиркин)) ...
в иконы и мощи как дары приносящие и Души людские на погибель ведущие!!!
Анна Воюш
Любой епископ в своей епархии просто по своему положению обязан взаимодействовать с властями, взаимодействовать с различными организациями, в том числе и религиозными, знать и юридическое право, знать и бухгалтерию, поэтому обязан иметь разносторонние знания. А уж Патриарху сам Бог велел. Поэтому, наверно на 90 % знания и умение, а вот что составляет 10 % веры, так это личное дело. Ответить на такой вопрос трудно.
в то, что религия - эффектный способ управления людьми.
Volf Volf
каменщик он вольный, это однозначно
Андрей Скидан
В бабло.
В свою недосягаемость для официальных вопросов.
!!
! ! ! Mr. White ! ! !
в Медведева)
Gulperi Alymbekova
В Бога.
Игорь Цокур
Патриарх Кирилл верит в материализм, то бишь в сатанизм и всеми своими делами это доказывает, продавая водку, приобретая себе дорогие авто и создавая себе роскошный образ жизни, за счет верующих и дружбы с "оккупантами из власти"
Павел Чувинов
А это не он третий храм восстановить хочет??? ?
Ни во что.
Zimfira Asanova
В то, что он делает
в свое предназначение.. . по крайней мере - он считает, что у него оно есть. А у ВАс оно есть?
Акбулак Админ
в то, что он посланник бога...
а мне про бабло понравилось, как говорится ничего личного просто бизнес