Будучи религией смерти, христианство стремится подавить сексуальность как механизм естественного порождения новой жизни. Христиане активно пропагандируют институт противоестественной однополой жизни – монашество. Слово «монах» происходит от слова «монос» – один, одинокий. Монашество – это отсутствие семьи, отсутствие межполовых отношений. Этот уродливый институт однополой жизни может быть хорошим только для дегенератов-гомосексуалистов и лесбиянок.
Для чего христиане придумали «непорочное» зачатие? Для того, чтобы внушить мысль, что естественное зачатие всегда порочно. На самом деле естественное зачатие не только не порочно, оно есть великое чудо жизни. Оно порождает новую жизнь. И это прекрасно и великолепно. Только христианская религия смерти может ненавидеть естественное зачатие.
Надо отметить, что сексуальная энергия – огромная сила и, если её никак не ограничивать, она может принимать и разрушительные формы для физического и психического здоровья человека. Поэтому разумные ограничения целесообразны. Если в языческом Риме в период упадка царили необузданная сексуальная свобода и сексуальный разгул, то это одна крайность. У христиан маятник истории качнулся в другую крайность – подавление сексуальности и объявление её грехом.
Крайности не нужны. Везде хороша золотая середина. Подавлять сексуальность не надо, надо воспитывать сексуальную культуру, в которой есть и сексуальная свобода, и рациональные ограничения.
Религия, вера
Вопрос простой-препростой !!!:) "БОГИ" порочны ???()() А ПОЧЕМУ, кто сможет ответить ???
Боги по определению это существа выше уровня людей.
Небеса Богов по уровню разделяются на Первое Небо, Второе Небо, Третье Небо и так далее.
Говоря проще есть Земные Небеса и Небеса Небесные.
Земные Небеса населены Небожителями, их можно назвать людьми, живущими на Небесах. Они имеют недостатки, также болеют, стареют и умирают.
Небесные Небеса это Мир Высших Ангелов, они недостатков не имеют, они не болеют, не стареют и не умирают...
Людей на Земле много и они все очень и очень разные.
Точно также Богов на Небесах много и они очень сильно отличаются друг от друга.
Может проще. И еще проще. Какие боги и где они?
Смотря какие Боги...
В том случае, если одна из сект обсуждает конкурирующую...
Боги? Бог один и Он един
А что для вас порок? А то знаете ли что для одних не порок, для других большое свинство! )))
Что есть порок? это определение - божественная прерогатива... а потому боги установят так, как им захочется.
P.S. "thou art God".
А что совершеннее: совершенство или несовершенство, по Вашему?