Ну отчасти да.. И причём, - учитывая Наше! время эта часть - весьма большая..
Давно пора было б с их стороны = Взять себя в руки!!..
Религия, вера
верующие это люди переложившие свои проблемы на бога?
В смысле? Когда верующему нужно покушать, он ждет, что эту проблему решит Бог? Мы бы тогда давно вымерли.
нет они работают как и все только в воскресенье ходят не в бар а церковь
это больные шизофреники.
Я раньше много думал, что же случилось? Это ведь очень прозорливые люди, да знали они прекрасно чем им прийдётся за всё заплатить! Да БЕЗУПРЕЧНОСТЬ тут не причём и интуиция не причём и защита у него такая какая нам и не снилась, если он кого и оскорблял то это наш ум, который протистует против, потому что такаова его природа! Любой протест, обиды это ЗДОРОВО! ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЭТО ))) так вот, всё же почему прозорливые люди идут на такую жертву?? .С одной стороны - это напоминает психоз?, а именно: поглощенность какими-то своими, иными реальностями. Но это точка зрения несамореализованной личности. А как это выглядело на самом деле, можн понять только когда сами станем более или менее совершенными. Это возможно только в том случае, когда мы направим свое внимание, соответственно и энергию вовнутрь себя. Направим свое внимание на тонкие проявления Бытия. Таков уклад жизни.
Почему они шли на верную смерть? так как люди не прощают ума.
Кришна был убит из лука на Горе мертвых, с двумя женщинами- последователями - стрелой попавшей ему в пятку, Иисус был распят. Будда смог сохраниться только в рамках традиций индуизма. Но как доказать свою буддовость нормальному человеку, который не развил свои духовные качества, не открыл свою сверхъестественную природу? Это невозможно! И Будда просто умер, отравившись в чужом доме грибами. Умер как обычный человек.
Такие люди жертвуют свой жизнью имея гораздо более значительные вещи чем жизнь. Для них не было смерти. Для кастанеды может быть была, когда булыжники на него летели а он завязывал шнурки на ботинках, но у реализовавшихся личностей другая логика. Их безупречность не в сохранении здоровья а в сохранении чистого сознания.
нет, верующие наоборот восхваляют Бога