Религия, вера
Я поняла, те кто верит в Бога просто слабаки, которые боятся ада и хотят переложить свои трудности на волю Бога
мы все запрограммированные роботы.... все разные плохие и хорошие чтоб интересней было жить
А еще они больные на голову, бога-то нету
Поздравляю. Странно, что тебе потребовалось столько времени, чтобы это понять - это ведь на поверхности лежит.
Что значит переложить трудности на волю Бога?
Я робот и нет у меня сердца...
Если вы не боитесь ада, вы ещё ничего не видели.
Прозорливые, осмотрительные, благоразумные люди осторожны — не легковерны (Притчи 14:15). Они могут предвидеть опасность и быть готовыми к ней. К тому же благодаря мудрости мы приходим к разумным мыслям и идеям, которые делают нашу жизнь целенаправленной. Изучение библейских притчей действительно полезно, потому что они написаны так, чтобы мы могли понять мудрость и наставление. Даже «неопытные» могут обрести прозорливость, читая притчи, и «юноша» может обрести знание и рассудительность.
тоесть любой зрячий по вашей логике слабак?
ведение Бога, это не догадки, есть люди коии явственно его ощушают
Простите, но вы ничего не поняли. Ада не существует на самом деле. это выдумка. Человек не всесилен и не может решить всех своих проблем без надежного руководства, источник такого руководства-Бог. Бог сам призывает полагаться на него и доверять ему, тогда Он поможет решить наши проблемы наилучшим образом. И кстати, люди вовсе не роботы, у нас есть право свободы выбора, а у настоящих роботов-нет, у них есть только программа в рамках которой они могут действовать.
Шарапат Даутбаева
а откуда в мире зло?
глупость написала

Шарапат Даутбаева
что это?
вера держится на воскресении, а отбери веру в воскресение, сразу вера исчезнет.
Шарапат Даутбаева
это точно
Библия не учит, что есть такое место мучений, как "АД". Настоящая вера не основана на страхе перед наказанием. Она основана на любви к Богу и к ближнему.
ну да, никчемные бараны, которых устраивает стадо и то что их в рабы определили
интересно какие слова ты произносишь чувствуя что вот ещё секунда и тебе хана... 99,9% что это - господи помоги пожалуйста... или что-то вроде того
Вы когда нибудь успокоетесь и начнете уже молча верить/неверить ?