Религия, вера
Снимаю крестик и появляется везение, почему так?
Бог посылает испытания для закалки души. А сатана без крестика посылает удачу, чтоб больше в грехи заманить. Крещение это не для удачи оберег, это обет Богу идти путем безгрешности, а этот путь сложный. Выбирайте в ад или в рай. Вот будет у вас все успешно без крестика и забудете про Бога сразу, начнутся нотки лукавства: там чуть обману, там украду, подумаешь. А дальше - больше, так и скатитесь в пропасть безбожия и разврата. Так что носите крестик и радуйтесь.
Какова масса крестика?
Иван Донченко
3 грамма
Плацебо
я не ношу символ орудия казни Христа на шей и мне почему то от этого не становиться хуже
чушь
кто то везёт - скорее всего тот кто не любит крестик. И потом, драконорожденный да с крестиком? Как в том анекдоте - вы или крестик снимите или трусы наденьте )
обменяли везение в обмен на счастье. дьявол всегда одаривает конфетками и гладит по головке идущих его путем, вплоть до гробовой доски посылает массу удач для усыпления веры.
Возможно вы не крещеный, а крестик носите. Это имеет большое значение.
Безбашенным становитесь
Иван Донченко
Wat
Потому что сатана помогает что бы в итоге в погибель тебя привести ещё при жизни .жизнь на одном везении не строится тем более на эгоистичном
вот так значит
Иван Донченко
Нет я просто замечаю иногда
Бог за удачу не отвечает)
Не тот эгрегор. Он блокирует вашу связь, с вашими богами.
Крестик перевернутый?)))
Иван Донченко
Ну да там неправильная цепочка а как вы узнали?
Интересно, а крестик освященый?
Гульнара Харина
тоже тянешься за удачей?