Религия, вера
Христианство учит смирению. С чем нужно смириться?
Со всем о чем страшно думать
С Потребностями.. причём собственными!..
Потому что тогда, якобы, другим не хвАтит..
Вот потому все вокруг и учат!!, пытаются учить..,
С тем, что без Бога человек ничего не может.
с обстоятельствами, с врагами, с внутренним говнокипением
в твоём случае - с отсутствием данных ...)
Ahmed Mustafa Seytkhalilov
На личности зачем переходешь? Я же стараюсь не называть верящих дебилами.
Для начала - с необходимостью задавать вопросы в соцсетях. А затем подумать - надо ли оно. А дальше - сам думай.
С тем, что не в силах изменить.
Ahmed Mustafa Seytkhalilov
Как же ты узнаешь что ты не в силах если не пробовал
с фатальностью бытия - в общем не трусь Петрусь помирать так или иначе придется
Ahmed Mustafa Seytkhalilov
Идея фатальности противоречит идее свободы воли, которую согласно христианству Бог дал вем.
С тем, что ты - овца (баран) в стаде и раб еврейского бога-пастуха, предавший своих родных богов. Со всеми вытекающими...
Что короли правят над бедными, что налоги повышают на церковь и Т Д. Короче, часть агитационной программы раннехристианских проповедников
с тем, с чем сможешь. В остальном нужно у Господа помощи просить
С тем, что человек всё время хочет радоваться (чтобы его не раздражали), кушать и размножаться....:)))))
С жизнью
Смирение - Отсутствие гордости и высокомерия. Смирение — это не слабость, а настрой ума, угодный Богу.
В Притчах 6:3 выражением «смири себя» передано слово "хитраппе́с", которое буквально можно перевести как «затопчи себя».
Из этого можно сделать вывод, что смириться нужно с тем, что у нас очень ограниченные возможности и знания. Богу виднее, что для нас хорошо, а что плохо.
Ни с чем смиряться а перед кем. Смирение качество угодное Богу.