Религия, вера

Какой конкретно вред причинили гомосексуалы?

Только себе
Анна Шацкая
Лучший ответ
Порвали анусы
Никакого. А что?
Прямой кишке?
Ирина Онищенко
Ну они же не дают потомства. а секс изначально именно и был на это рассчитан, конечно им пользовались и для получения удовольствия, но дети то рождались...
Yaqub Necefov
портят общество
Мужики "в помаде" - причиняют мне морально-эстетический ущерб.
Пока тихо сидят по своим щелям - никакого. Но они пропаганду ведут, а это раздражает.
Чайковский "Лебединое озеро" написал.
И путч произошел. СССР рухнул.
В силу некоторых особенностей этой субпопуляции, именно у них долго и тихо циркулировал ВИЧ. Поначалу даже считалось, что СПИД специфичен для гомосексуалистов. Можно сказать, что они сыграли свою роль в начальной стадии эпидемии ВИЧ-СПИД. Другого явного вреда, вроде, не было.
Это если смотреть объективно с медицинской точки зрения.
Галия Кадырова
Недобор рождаемости и истирание прямой кишки.
Быть п%%%%%сом очень плохо,
А голубым наоборот,
Хотя уси е%%%тся в %%пу,
Хотя уси дают и в рот.
Но для искусства п%%%%%сы -
Утырки бесполезные:
Они вообще ниче не делают,
У них только е%%я на уме!

(ц) Х. З. В.
Надечка Кири
Гомосексуалисты настолько мерзки Богу, что Он сказал, что они Царства Божия не наследуют. Это страшная мерзость, пропаганда которой рождает в людях безнравственность полную. После того, как я посмотрела фильм Мамонтова о нем, я чуть не умерла. В Голландии, например, гомосексуальные мужские пары усыновляют младенцев и с двухнедельного возраста их насилуют, причем одалживают их и другим таким же извергам-недочеловекам. Это невозможно себе даже представить! А вы спрашиваете, что они сделали мне, ОНИ СДЕЛАЛИ ОБЩЕСТВО СКЛОННЫМ К ПОЛНОЙ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ И БОГОХУЛЬСТВУ!!! К ПОЛНОМУ РАЗЛОЖЕНИЮ МОРАЛИ!!! ЭТО-СОДОМ И ГОМОРРА!!!
Общество не пополняется себе подобными и ВЫРОЖДАЕТСЯ
Сергей Ёлкин
они как гавняшки - сами в говне и кого трогают пачкают
Eskeldi Shalkarov
я на самом деле не гомофоб и мне пофиг кто кого и как дрюкает. для меня педики, как скажем, сатанисты или зоофилы или анимашники - это определенная субкультура и в ней нет ни чего плохого, пока она не навязывает людям свои правила и не пытаются навязать свои нормы. и я против того чтобы моим детям навязывали свои пристрастия.
H A N D S O M E [Boy]
Пропаганда раздражает, И раздражает то что находятся те кто их поддерживают. Раньше за это статья была. Так пойдет, скоро и педофилию пропогандировать будут .
Наташа Павлюк
Пееееедик бля!