Религия, вера

народ, вот хочу вас откровенно спросить?

вот мне 25 лет, я рос слабаком, меня часто п.... издили в детстве настолько что пришлось в нескольких психиатров гаечки подкрутить потом, меня откровенно нелюбили ни девочки ни мальчики но что интерестно когда у меня начались некие победы, ко мне начали бежать те люди кто недавно даже не смотрел в мою сторону, я конечно же был верующим, ходил у воскресную школу но непойму за что даже с религийной точки зрения, меня никогда не выбирали девочки от хорошей жизни так сказать... сначала девочки верят мачо-комплиментов ей навешал, она ноги и разставила а потом когда осталась матерью-одиночкой или просто житие опустило уже на меня ведутса, то самое с друзьями, как узнали что авто приобрел, универ окончил-стольких заинтересовал, особенно тех кто стал никем. Почему я всегда запасной вариант? почему меня выбирают не от хорошей а от плохой судьбы? часто замечаю как брошенные гламурные тети в 40-50 лет подбирают мужиков даже алкашей, лишь бы было на кого детей повесить или те друзья которые стали банкрутами с охотой общаютса с теми кого раньше за лохов щитали, почему ко мне притягивает именно таких?
Некоторым людям дается от рождения по судьбе огромная сила для того, чтобы помогать другим в их горестях. Такие люди часто поначалу проходят разные испытания, которые так или иначе влияют на жизнь человека, возможно на какое-то время делая его отличным от других. По сути, он таковым и является. Он сильнее, чище, не поддается на многие влияния социума. При этом идет закалка его сил. Эти силы в дальнейшем делают человека успешным. Когда ему попадаются люди, нуждающиеся, которые, можно сказать, уже никому не нужны, это значит, что он должен проявить милосердие и сострадание к ним. Таким образом, он реализует данное ему предназначение и будет счастлив. Такие способности даны далеко не каждому. Потому, не стоит ориентироваться на взгляды на жизнь у других людей, тех у которых этих способностей нет. Ищите подобных вам успешных, счастливых, добрых, милосердных. Они не боятся нуждающихся и счастливы, что могут помочь. У них перенимайте опыт.
Аня *
Лучший ответ
"я конечно же был верующим, ходил у воскресную школу"... плохо ходили или не слушали.
у настоящих верующих описанных вами проблем нет по определению. Так что позвольте усомниться в вашей искренности.
у бедных такие же судьбы то есть притягивает ваш мозг а не оболочка а вам хочется что бы к вам шли те кто круче вас то есть вам нужно разбогатеть ...к оч богатым особенно деньгами а если ещё и мозгом и другими ресурсами тогда потянутся те кто раньше нос воротил )) ...люди без причин не цепляются к другим людям = им должно быть что то нужно от вас (просто так даже мухи не с рут = без причин ничего не бывает ) то что учёбой вы качнули мозг вот к вам и потянулись следующая ступень разбогатеть сначало для себя (минималка ) а потом если излишки появятся можно предлагать деньги за секас и прочие не пристойные предложения ))...в общем почти все начинали в бедности = детьми только у бессмертных (реликтовых ) старт (детство ) было более богатым и приятным чем у остальных ...в общем у вас не самое худшее положение = многие кто не учатся остаются с детским разумом ))) (не умеющим думать ) как в дет садике (поел поспал и домой )) )...в общем вы выбились в средний класс с помощью учёбы ну может быть чуть ниже среднего (если у вас приятная или лёгкая работа (учитель или врачь или учённый ) типо белых воротничков то вы чуть выше среднего если неприятная или тяжолая и низко оплачиваемая например грузчик или дворник то ниже среднего ) ...как то так наверное...
Hanna Gazheva
это нормально - не ссы
Наталья Пешина
короче можешь?
Светлана Цой
Константин Шакун короче я в шоке
25 лет... рассуждения шестилетнего мальчика...
Ирина Ульянова Вы не справедливы. Мне 35, а мысли такие же. Без обид, а Вы видимо - стерва.
Ирина Ульянова Было б чем гордится... Посмотрим на Вас попозже... Когда Вы будете нахер никому ненужны.
Александр Майоров семилетнего, все-таки уже начало рефлексии...
Не смотри на других. Ты есть ты. И если умеешь думать головой, а не одним местом, как большинство, то и продолжай так делать. Твое окружение не нужно тебе. Ищи таких, каков ты. И не пожалеешь.
Рубцов Николай
Люди сволочи, подонки, подлецы и негодяи. Мой вам ответ.
Такова судьба лоха.
Mikhail Bondarenko
Ты был выше их, теперь и они подросли.
Т. е. то что ты понимал 10 лет назад, они поняли только сегодня, но зачем уже, когда ты далеко от них ушёл. Где ты сейчас, они поймут лет через десять)
Валдас Лютик
Вам надо Библию изучать. всё сразу пройдет.
Поверь в себя - поверят и другие...
Что мешает тебе быть кем ты хочешь? -Другие?.. Тока не говори что ты сам)))
Применяя эту притчу к себе, заглядывая в глубину своей души, мы должны сознаться, что нередко бываем такими же фарисеями, о каких говорил Христос. При несчастье мы ропщем и говорим: «За что Бог наказывает меня? Ведь у меня нет таких грехов, за которые я заслуживал бы такого наказания? Я не убийца, не грабитель, не вор; я посещаю храм Божий почти каждое воскресенье и во все большие праздники; соблюдаю все таинства и обряды своей религии; подаю милостыню нищим и состою членом приходского благотворительного общества; я не таков, как прочие люди; за что же Ты караешь меня так, Господи?» Говорящий или думающий так разве не тот же самооправдывающийся или самовозвышающийся фарисей, о котором говорил Христос в Своей притче? Постыдимся же такому сходству и будем смиренно повторять слова мытаря: Боже! будь милостив ко мне грешнику. Все мы грешны и должны помнить, что с некоторых из нас и за малый грех взыщется строже, чем с прочих за тяжкие грехи; что если нам много дано, то с нас много и взыщется.
http://azbyka.ru/otechnik/Biblia/tolkovanie-evangelija/32#sel=44:1,44:166
Елена Башкина
ИЗ ТАКИИХ КАК ТЫ ВЫРАСТАЮТ ЧИИКАТИЛЫ А ЧТО ТРУДНО БЫЛО В ДЕТСТВЕ ДРУЗЬЯМ МАШИИНКУДАТЬ ПОИГРАТЬ
Александр Черкасов И ИНЕ СТУЧАТЬ НА ДРУЗЕЙ
Возможно они тебя и раньше завидовали, и теперь уж от безысходности) не знаю как объяснить
потому что в башке опилки)