Религия, вера
Господа атеисты, я вот чё хотел у вас спросить, в чем же смысл жизни?
В самой жизни! ) У каждого свой смысл, но связан он всегда с удовольствием живой, земной жизни. Жить с интересом и пользой, любить жизнь, развиваться, растить детей.. ) Но верующим наверное не понять, у них культ смерти..)
У всех - по разному. Это только у верующих один смысл - попасть в рай. А атеисты - они все разные.
Живи пока живется.. плодись и размножайся.))
любимый человек
воспитание и развитие детей
собственное развитие
друзья
любимая работа
а главное - жить так чтобы потом про тебя вспоминали с хорошими чувствами (а не на поминках выдавливали из себя хоть что-то не противное по принципу de mortius aut bene, aut nihil)
воспитание и развитие детей
собственное развитие
друзья
любимая работа
= Целовать каждый день останки людей и ходить Строем! во имя каких -то умерших императоров..
Сам ищи. Или у попа спроси.
У меня в эгоизме.
убить как можно больше верующих разумеется!
Напомнили: Здоровый человек интересуется жизнью, больной - её смыслом
У них в вечной смерти, хотя в глубине души надеются опять свет увидеть....
Никакого, а все эти абстрактные - посадить дерево, родить сына, чтобы помнили и прочее - это лишь ширма, прикрывающая совершенную пустоту мировозрения атеизма. .

Смысл искать в том, что является смыслом рождения. Идиотизм какой то.
Чтобы жрать, размножаться и захватывать теритрии.
На мой взгляд, смысл жизни прост-прожить ее по велению
Судьбы. Нам дарят жизнь для того, чтобы мы ее познали, прочувствовали, чему-то научились. Чтобы пережили горе
и радость. Каждому уготован уникальный жизненный путь.
Его нужно пройти. А что будет дальше-никто не знает.
Для начала, выучить грамоту.
Это у кого как.
Sinn
смысл, нрав, ум, чувство, разум, сознание. Что бы это понять нужно понять. что такое смысл.
У тебя же есть твой воображаемый друг, у него и спроси.
Все люди от природы стремятся к знанию. Доказательство тому – влечение
к чувственным восприятиям: ведь независимо от того, есть от них польза
или нет, их ценят ради них самих, и больше всех зрительные восприятия,
ибо видение, можно сказать, мы предпочитаем всем остальным восприятиям,
не только ради того, чтобы действовать, но и тогда, когда мы не собираемся
что-либо делать [Аристотель] .
Смесил жизни, есть поиск и достижение истины.
что-либо делать [Аристотель] .
Красный? гудог. Если "красный", значит атеист. и твой смысл жизни.. . А тебе это надо?