Религия, вера

Атеисты, а зачем вы доказываете верующим про эволюцию?

Макс Грицких
Что бы возвыситься в своих глазах.
Алишер Риферт
Лучший ответ
Татьяна Свешникова Согласен, всем хочется где то высказаться...
Низачем не доказываем. Верунам просто нечем это воспринимать, органа соответствующего нету.
Tosika Bosika
Макс Грицких Какую пользу эта информация принесёт в жизни?
Иногда атеистам обидно что их так мало, новой ,,крови хотят,,
Макс Грицких да вы только посмотрите, как их тут много.
Как одну из теорий!
Тебе опять что-то померещилось )
Дмитрий Юзупов
Макс Грицких не надоедай )
действительно. зачем пытаться доказать зомби что-то - они всё равно зазомбированы
Лана Скри
Макс Грицких А зачем именно это?
мы ее просто доказываем, всем.
точнее доказывают поумнее нас, а мы только повторяем доказательства.
Бахыт *********
Не видеть как картошка мутирует САМА за несколько лет можно УМАЛЧИВАТЬ, но правда все-равно прорывается наружу.
Елена Гатыло
есть версия - бог создал протоматерию и запустил эволюцию
Ирина Бабокина
дет сад
Надо же когда-то просвещать недоучек. И что нет смысла, я, как бывший креационист, категорически не согласен.
Вера Аникина
Макс Грицких так что, вы хотите сказать, что опровергли вам креационизм, и вы присоединились к рядам атеистов?
Про то что земля круглая уже доказывать не нужно? А ведь многих за это сожгли.
Наталья Сусева Кого конкретно? Сжигать Вас не стоит, но земля не кругла. она элипсоид.
Макс Грицких Немцы сожгли куда больше людей совсем не за это. И это было совсем недавно.
Очень просто. Лично у меня позиция такая - не лезь ко мне не полезу к тебе. А верующие постоянно лезут в мою жизнь (по телику, в законодательство, приходят ко мне домой книги предлагать, на улице, все знакомые мол как так ты в церковь не ходишь). Смысла в этом доказывании нет никого, так как если человек в говорящих змей верит, то туда ему и дорога - сумасшедшего не переубедить никогда. Но раз ко мне полезли, надо же и их потроллить.
Простите, а эта теория уже доказана?
Mila Kush
Вера Аникина Да, полвека с гаком.
дибилисты выбирают простые пути
Вы видели полуосла полулошадь? Увидите позовите.)
Ersin Mukashev Так вот же он, в твоём зеркале. Единственное, чего там не было, нет и никогда не будет, так это человека.
Вера Аникина Гляньте в зоопарке на мула или лошака. В Средней Азии их и в сх используют.
Одна из теорий, что мы произошли эволюционируя, а не по воле божьей
Атеисты - люди, потерявшие Предков. Эволюция помогает найти Путь к Предкам, Высший из которых - Всевышний Создатель, то есть наш, условно говоря, Первый Предок. Предки помогают своим Потомкам. Недаром их ищут вожди всех времён и народов. Иисус ежедневно обращался к своим Предкам, поэтому их имена запомнили и записали в евангелии от Луки и Марка.
Николай Рева
Макс Грицких Единственный логичный ответ.
Доказывать вам что либо нет смысла, ибо все доказательства у вас перед глазами в виде PC и других достижений человечества, что активно тормозилось религией многие сотни лет.
Атеизм слишком размытое понятие и притянутое за "уши" во времена СССР.
Большинство современных "атеистов" верят в мистику, и всемогущую длань вселенной и ее законов. Но это уже агностика. Так что спрашивать у "атеистов" почему они проповедуют эволюцию, это все равно что спросить прочему работает сила притяжения.
Доказательство эволюции это в первую очередь достижения людей. И не будем забывать про "Премию Дарвина". Современные народы не позволяют пустить все на самотёк, но если это сделать то номинантов на "премию Дарвина" станет в несколько миллионов/миллиардов больше.
Спасибо за внимание.
Макс Грицких "Так что спрашивать у "атеистов" почему они проповедуют эволюцию, это все равно что спросить прочему работает сила притяжения. "
спрашивать о мотивации поведения тозе самое, что спрашивать о работе физических законов? Кхм кхм.