Религия, вера
И мнe искрeннe жaль, что Вы ВМEСТО Библии дoверяете "Сторoжевым Бaсням". Ктo же Вaс застaвляет тaк пoступать?
чур меня!
Каким ещё басням.
А мне жаль, что у тебя на нике крест похоронный...
Рая Тлеубергенова
Прежде чем что-то ляпнуть...
Евгений Мухамбеткалиев
А с чего вы взяли что он похоронный? На твоем символе вообще антена нарисована. А на православном изображены страси Христовы .
Заставляют красивые женщины. Вроде Виалетты Сергеевны. Я бы запретил бы красавицам в секты вступать.. В одном американском фильме одна из девушек предложила подругам начать занятия в фитнес - центре. Те говорят, а это не дорого?. Та смеётся. Да мужики толпой потянутся посмотреть как вы попкой крутить будете. Поэтому нам бесплатно. Вот так в секты и завлекют всякие красивые.
Людмила Аганина
А СО МНОЙ ПАРЕНЬ ПРОСТОЙ ИЗУЧАЛ БИБЛИЮ
Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.
А я изучаю Библию в прямом переводе с арамейского.
Рая Тлеубергенова
А кто же Вам перевёл Библию на арамейски-то?!
Не "Альф" ли случайно?!
Людмила Аганина
поделитесь ссылкой
Евгений Мухамбеткалиев
круть. и на каком языке?
Нам вас тоже жаль что вместо Библии вы доверяете учениям так вами называемых -святых отцов Кто же вас так заставляет поступать?
Дарья Ивановна Ботнарь
Радость моя!. Да разве Добротолюбие и Библия противоречат друг другу?
Евгений Мухамбеткалиев
Сочувству, вас ктото сильно очень обманул. нас на первом месте Библия. А учение св. отцов это придание.
Да и Библии доверять, тоже как то не с руки.
Евгений Мухамбеткалиев
а ты руку то отсеки, чтоб удобней было..
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЭТО? Я БИБЛИЮ ИЗУЧАЛ ДОРОГОЙ МОЙ, А Башня помогала понять трудные места. Всего лишь. ВЫ САМИ БИБЛИЮ ВСЮ ИССЛЕДОВАЛИ? ИЛИ ПРЕДАНИЯ СВЯТЫХ ОТЦОВ?
Евгений Мухамбеткалиев
К примеру 6 лет изучаю Библию, без сторожевой башни, слава Богу, есть и другие помошники. Почему в доверяете только одному источнику -ст. башне? Есть ссылки в Библии на неё,что именно ее комментарии авторитетны? Кто автор этой башни? Конкретно редакторы.
Ты сомневаешься, что Бог может покончить со своими врагами? Враги СИ - это враги Бога. Во всяком случае они так говорят.
Рая Тлеубергенова
Я сомневаюсь, что Бог даже сатану дьявола воспринимает, как своего врага!
А в чем проблема... не читай?
Да и в чем проблема то... если ты верующий то по Библии Бо и уничтожит всех грешников... спалит огнём... Если им хчется верить что их религия верная и только они спосутся пусть так... (это можно про все религии сказать ))))
Лучше про эту мелочь не задумываться.. вот Иисус хорошо сказал. дела мёртвых оставьте мёртвым...
Что странного в том что бы желать чтобы с врагами твоего Бога было покончено?