Религия, вера

кoгда бог умрет - ктo заменит его?

о не волнуйтесь у людей богатая фантазия еще что нибудь выдумают
Gabit Skanderov
Лучший ответ
Свято место пусто не бывает. Выберут демократическим путем
Разет Тимирова
Не умрет он.
Таня Петрова
Другой бог
Соберём собрание, проголосуем, выберем
Мария Горулёва
Такое происходит только в памяти человека. И заменяет божественное в душе - на порочное.
Yakov S
Он умрёт, если в него перестанут верить, стало быть станет никому не нужен-человек заменит, когда поймёт, что не Бог его создал, а он Бога.
Артем Лыченков
у него аптечек полный рюкзак
Ольга Кочевых
Странный, однако, вопрос...
Фотя Барсук
Бог НЕ МОЖЕТ нескольких вещей: Он НЕ МОЖЕТ перестать быть Богом, НЕ МОЖЕТ сотворить другого Бога, НЕ МОЖЕТ нарушить свободную волю человека, НЕ МОЖЕТ в т. ч. и умереть
Ирина Раю
На то он и БОГ. ОН-------------бессмертен.
Fedor Belyakov
«Скажи: «Он — Аллах — Един, Аллах — Вечен [только Он — Тот, в Котором все до бесконечности будут нуждаться] . Не родил и не был рожден, и никто не может равняться с Ним» (см. , Св. Коран, 112).
Ницше однажды написал: "Бога нет, мы его убили"... Он был прав.. . Они убили, но не Бога, а идею Бога в себе.. . Но свято место пусто не бывает.. . Человек обожил себя.. . Свою нацию.. . Мы познакомились с Гитлером.. . Кто Его заменит? Никто Он полнота Истины.. . Попытается Его заменить дьявол.. . Но это будет выглядеть ущербно...
Алла Назимко
Бог вечен! И не нуждается в нас!:) и других богов нет, он один!