Религия, вера
Когда бог умрет - кто заменит его?
Вы замените, так что готовьтесь.
Его все заменяют
Здесь за одно
Вывод таков
Бог умер давно
Здесь за одно
Вывод таков
Бог умер давно
Патриархи и папы. точнее уже давно заменили.)
успокойтесь, Бог - ВЕЧЕН.
Он бессмертен.
пока в бога верят стада овец он бессмертен
Подрастёшь - узнаешь.
Бог вечен, Он не умрет НИКОГДА!
Он вечен
Точно подмечено!
Придет еще один дядя к нам и скажет- Теперь у нас новый Бог!! ! Поклоняемся ему!! ! Ууухуууу) а я крутой) я випка, да да, я же от него притопал) ) слушаем меня все и поклоняемся быстро))
Бог живой всегда.
не задавай глупых вопросов дабы не получать глупые ответы, этого не знает никто а ваще говорят он бесмертен он же дух
вы о чем вообще? Бог - это же вам не дедушка в облаках.
Бог - это тот, кто задумал этот мир и создал его. Несомненно и логично, что мир не мог создать сам себя или создаться случайно. Случай не повторяется 365 раз в году. Это уже не случайность, а порядок. Весь мир существует по определенному порядку, а раз есть порядок, то кто его навел? кто поставил все вещи по своим местам? все физические законы сгармонировал между собой?
у кого хватило на это сил и ума? вы же не скажете, что тот, кто задумал компьютер, был глупым. а тот, кто задумал человека? весь животный мир? всю галактику? он должен быть умным или глупым? он должен быть сильным или слабым? глядя на результат работы создателя, мы видим, что он должен быть просто ВСЁзнающим и ВСЁмогущим.
Это Создатель всех и вся. А раз он Создатель, то Он создал НАС смертными. А на него никто не может наложить предел, наложить смерть, прекращение сил. Он не как мы. значит, Он не умирает.
Бог не умрёт никогда. Он - есть Дух. Он был, есть и будет всегда!!!
Бог не рождался, следовательно Он не умрёт! Он - Вечная Любовь, господа.
если скажут что Бог умер, значит это был не Создатель, т. к. ограниченный не может управлять миром.
Те сколько лет ?