Религия, вера
Несчастные случаи судьба или обстоятельство?
на все время и случай
Кому судьба, кому обстоятельства.
Результат молитв недоброжелателей.
Предопределенность и Божья Воля!
Вова Чехович
Ты щас сидишь обездоленная и находишься в эксплуатации, работая за копейки на жидовским властям. Это тоже воля алаха?
Судьбу делают обстоятельства.
обстоятельство
только судьба
условие
считается, что это ты сам себе выпросил
Судьбы нет. Обстоятельства
Последствия своих собственных действий, в этой жизни или одной из прошлых.
"Оксфордский профессор математики Маркус ду Сотой провел эксперимент, который вроде бы отрицает проявление человеком свободной воли и подтверждает существование судьбы. Во время съемок передачи на канале Би-Би-Си он попросил профессора Джона Дилана Хайнса из Центра нейроинформатики Бернстайна просканировать его мозг в то время, как он должен был нажать на кнопку прибора. Ему предстояло делать выбор — использовать для нажатия правую или левую руку. Сканирование показало, что за шесть секунд до того, как происходило осознание решения, в мозгу активизировались отдельные участки, причем в случае выбора правой руки зоны активности отличались от тех, которые были задействованы в случае выбора левой. "
- See more at: http://www.pravda.ru/science/useful/28-11-2014/1237235-sudba-0/#sthash.JIcn4Upy.dpuf
Идем дальше. 2.21: “... и когда он уснул, взял одно из ребер его и закрыл то место плотию. “
И создал Господь Бог из ребра человека жену и привел ее к человеку. Исходя из логики Моисея, у мужчины должно было быть на одно ребро меньше, чем у женщины, и, судя по логике вещей, коль это божья воля, то так должно быть от начала времен и на все последующие века. Однако наукой установлено, что это не так, и количество ребер, как у мужчин, так и у женщин одинаково. Знала это и церковь, но чтобы это не стало достоянием широко аудитории верующих, долгое время догматичная церковь запрещала проводить вскрытия и патологоанатомические исследования.
Rufet Novruzov
А почему вы решили, что у потомков Адама мужского рода должно быть меньше на одно ребро, чем у женщины? По вашей логике выходит, что если у вас скальпировать одно ребро и к примеру сделать из него свистульку, то у вашего потомства мужского рода будет всегда не хватать одного ребра
?
Судьба