Религия, вера

Почему у атеистов НИЧЕГО нет, а у верующих есть ВЕРА?

Бог дал атеистам, как и всем людям разум, верующим Бог дал к разуму еще и мудрость, для того, что бы любящие Бога могли правильно использовать разум.
R(
Raimbek ( J.u.d.o ) *
Лучший ответ
У атеистов есть мозги, а вот верующим Господь бог, когда душу живую вдувал, забыл мозги вдуть, а может специально не вдул, что бы они овцами израилевыми были †
Влад Чиляков
сними лапшу с ушей!
у атеистов есть самая главная, самая сильная вера!
в свои мозги!

а у кого своих мозгов нет - просит о них у бога и верит в его мозги!
Олег Лаптев
˙˙·٠•●♥ Julia♥●•٠ ·˙˙ вера в мозги-это очень интересно. оказывается атеисты тоже верующие со своим мозгобогом.
Анжела Ахметшина козло-мозго-богом)))
Если вера - это все, что есть у верующих, то можно лишь посочувствовать их нищете. У атеистов есть весь мир...
˙˙·٠•●♥ Julia♥●•٠ ·˙˙ у вас есть тлен.
Потому что атеистам - нет надобности ВЕРИТЬ!..
Они - ЗНАЮТ!!!.
У атеистов - ЗНАНИЯ! есть.. нужны?
а не лучше ли перефразировать: "почему у верующих нет ничего кроме веры, а у атеистов есть все остальное? "?
Любовь Осташова А что у атеистов есть такого, чего нет у верующих?
У атеистов тоже есть вера, только это вера в то, что они сами построят рай на земле.
Crowley Eusford
У Моисея его преувеличенная набожность сочеталось с бредом толкования и иногда с откровенной лживостью. Я позволю себе еще раз процитировать доктора-психиатра Нордау: "Более ранние наблюдатели говорили о безграничной лживости истеричных ...истеричный никогда не лжет сознательно, он верит в правдивость самых чудовищных своих показаний. Болезненная подвижность его ума и необыкновенная легкость воображения приводят его к удивительным метаморфозам, и он верит в самые неправдоподобные свои выдумки".
Почему у меня ничего нет, а у насти есть картошка фри?