Религия, вера
Почему у атеистов НИЧЕГО нет, а у верующих есть ВЕРА?
Бог дал атеистам, как и всем людям разум, верующим Бог дал к разуму еще и мудрость, для того, что бы любящие Бога могли правильно использовать разум.
У атеистов есть мозги, а вот верующим Господь бог, когда душу живую вдувал, забыл мозги вдуть, а может специально не вдул, что бы они овцами израилевыми были †
сними лапшу с ушей!
у атеистов есть самая главная, самая сильная вера!
в свои мозги!
а у кого своих мозгов нет - просит о них у бога и верит в его мозги!
у атеистов есть самая главная, самая сильная вера!
в свои мозги!
а у кого своих мозгов нет - просит о них у бога и верит в его мозги!
˙˙·٠•●♥ Julia♥●•٠ ·˙˙
вера в мозги-это очень интересно. оказывается атеисты тоже верующие со своим мозгобогом.
Анжела Ахметшина
козло-мозго-богом)))
Если вера - это все, что есть у верующих, то можно лишь посочувствовать их нищете. У атеистов есть весь мир...
˙˙·٠•●♥ Julia♥●•٠ ·˙˙
у вас есть тлен.
Потому что атеистам - нет надобности ВЕРИТЬ!..
Они - ЗНАЮТ!!!.
У атеистов - ЗНАНИЯ! есть.. нужны?
Они - ЗНАЮТ!!!.
У атеистов - ЗНАНИЯ! есть.. нужны?
а не лучше ли перефразировать: "почему у верующих нет ничего кроме веры, а у атеистов есть все остальное? "?
Любовь Осташова
А что у атеистов есть такого, чего нет у верующих?
.
У атеистов тоже есть вера, только это вера в то, что они сами построят рай на земле.
Анжела Ахметшина
вы про СИ?))
У Моисея его преувеличенная набожность сочеталось с бредом толкования и иногда с откровенной лживостью. Я позволю себе еще раз процитировать доктора-психиатра Нордау: "Более ранние наблюдатели говорили о безграничной лживости истеричных ...истеричный никогда не лжет сознательно, он верит в правдивость самых чудовищных своих показаний. Болезненная подвижность его ума и необыкновенная легкость воображения приводят его к удивительным метаморфозам, и он верит в самые неправдоподобные свои выдумки".
Почему у меня ничего нет, а у насти есть картошка фри?
Похожие вопросы
- Почему все атеисты к концу жизни становятся верующими, а вот верующие атеистами не становятся??
- Почему, если атеист попытается применить метод доказательства верующими своих идей, …
- Атеисты. как вы думаете. зачем верующим нужна вера в Бога? Че им не живется как всем нормальным людям?
- Почему у атеистов такое потребительское отношение к верующим... верующие должны то, верующие должны сё..?)
- Верующие пиарят Писания таких же верующих. Почему же атеисты пиарятся на критике Писаний верующих, а не на своих трудах?
- Почему многие атеисты не воспринимают всерьез некоторых верующих? и нам настоящим верующим приходится страдать из за
- Почему некоторые атеисты считают себя намного умнее верующих, мол мы народ тёмный и не понимаем откуда взялся Мир?
- почему бесы атеистов не трогают, а только верующих?
- Почему ВЫ АТЕИСТЫ В СВОИХ БЕДАХ ВИНИТЕ ВЕРУЮЩИХ .
- Вот я верю в бога (Творца, Природу, Высшую управляющую силу) , но почему мне атеисты более приятны, чем тупо верующие?