Религия, вера

правда что верующие верят в бога?

Ольга Holten
Лучший ответ
Нет веры в них, даже на зерно горчичное.. Лицемеры и вруны.
Oxana Avramenko
Надо избегать споров и бесед, которые начинаются якобы ради духовной пользы, а приводят чеще к головной боли. Не надо ждать духовного понимания от людей, которые не веруют в Бога. Лучше молиться за таких людей, чтобы Бог простил их. С каждым надо говорить на том языке, который он понимает, и верующему человеку не надо открывать перед другими те великие истины, в которые он сам верит и некоторые переживает, потому что другие его не поймут, поскольку он говорит на другой частоте, находится на духовной волне иной длины.

Преподобный Паисий Святогорец
Jean-Claude Van Damme
правда:
19. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Послание Иакова 2:19)
Никита ***
Алексей Батяев ты трепещешь?
Вам-то что?!)) Каждый верит во что может. И как может.
Francuella Lond
Алексей Батяев вам то что?
Верят Богу
В*
Владик **********
да нет, все врут
Виктор Бырка
Прихожане веруют, но ничего не знают. Попы же веруют только в деньги.
лучше верить в Бога, чем в суеверия
Влад ...
да, верующие верят в Бога и у каждого верующего своя религия. Например, буддийская, православие, католическая. Они верят, что Бог создал человека и все на свете. Они верят, что есть грехи (например, убийство, кража, зависть) и если ты согрешил не смертный грех, то покаешься, помолишься и Бог тебя простит, и возможно, посл смерти отправит в рай
У большинства вера мертва.
Они верят, что их бог простит им любые злодеяния, если они ему помолятся..
Вообще-то да!
Nik Nikin