Религия, вера

пОЧЕМУ РУССКИЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫ, ЧТО ВЕРЯТ В ЕВРЕЙСКИЕ СКАЗКИ?

Елена Брунова
Елена Брунова
13 256
И это говорит Зальцман... что самое интересное - Семён (неожиданно-то как!). Вы упрекаете евреев во лжи или русских в доверчивости?!
Алина Сазонова
Алина Сазонова
15 552
Лучший ответ
Елена Брунова Я НЕ НАМЕКАЮ, Я В ОТКРЫТУЮ ГОВОРЮ
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю…
MK
Mahabat Kojomkulova
77 132
Скорее ты не умен, чтобы понимать истину.
Между прочим, в эти еврейские сказки верят не только русские. Католичество и протестантизм произошли от тех же сказочников.
в ЭТУ сказку весь мир верит
евреи не дураки а тоже таки верят!
ИV
Иг0Pь Vиn0Гr@дov
44 035
Наивные евреи полагают, что русские им верят?...
Елена Брунова А ЧТО НЕТ?
Вам не встречались люди, попавшие в сложные жизненные обстаятельства, у которых оставалась только одна надежда на Бога?
Умар Темиров
Умар Темиров
26 628
Елена Брунова ИМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ
Ну да, зато неоязычество такое хорошее, хохлы крошат русских на Донбасе и троллят тут христиан. К чему бы такие яростные потуги, даже ночью не спят.
Елена Брунова А РУССКИЕ ХОХЛОВ НЕТ?
Информация (инструкция) есть Небо, т. к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Это Небо никакого отношения к небосводу не имеет. Только в теле могут созревать нетелесные дети четвёртого Мира, как, например, в курином яйце есть только зародыш с питательной средой. Вырастающий там цыплёнок не видит и не знает мир, в который он придёт после того, как вылупится из яйца.
Елена Брунова ЭТО ВЫ К ЧЕМУ?
не наговаривай
Сеня, и шо ви так волнуетесь, вам не все равно)
без лоха и жизнь плоха ©
У евреев действительно мудрые сказки. Вы выложили фото фолианта трудов неизвестных писателей 15 в до н. э. - 5-7 вв. н. э., тщательно отредактированных религиозными фанатиками средневековья до полного бреда.

Похожие вопросы