
Религия, вера
пОЧЕМУ РУССКИЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫ, ЧТО ВЕРЯТ В ЕВРЕЙСКИЕ СКАЗКИ?

И это говорит Зальцман... что самое интересное - Семён (неожиданно-то как!). Вы упрекаете евреев во лжи или русских в доверчивости?!
Елена Брунова
Я НЕ НАМЕКАЮ, Я В ОТКРЫТУЮ ГОВОРЮ
Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю…
Скорее ты не умен, чтобы понимать истину.
Елена Брунова
НУ КАНЕШ
Между прочим, в эти еврейские сказки верят не только русские. Католичество и протестантизм произошли от тех же сказочников.
в ЭТУ сказку весь мир верит
евреи не дураки а тоже таки верят!
Наивные евреи полагают, что русские им верят?...
Елена Брунова
А ЧТО НЕТ?
Вам не встречались люди, попавшие в сложные жизненные обстаятельства, у которых оставалась только одна надежда на Бога?
Елена Брунова
ИМ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ
Ну да, зато неоязычество такое хорошее, хохлы крошат русских на Донбасе и троллят тут христиан. К чему бы такие яростные потуги, даже ночью не спят.
Елена Брунова
А РУССКИЕ ХОХЛОВ НЕТ?
Информация (инструкция) есть Небо, т. к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Это Небо никакого отношения к небосводу не имеет. Только в теле могут созревать нетелесные дети четвёртого Мира, как, например, в курином яйце есть только зародыш с питательной средой. Вырастающий там цыплёнок не видит и не знает мир, в который он придёт после того, как вылупится из яйца.
Елена Брунова
ЭТО ВЫ К ЧЕМУ?
не наговаривай
Сеня, и шо ви так волнуетесь, вам не все равно)
Елена Брунова
НЕТ
без лоха и жизнь плоха ©
У евреев действительно мудрые сказки. Вы выложили фото фолианта трудов неизвестных писателей 15 в до н. э. - 5-7 вв. н. э., тщательно отредактированных религиозными фанатиками средневековья до полного бреда.
Похожие вопросы
- Почему верующие настолько глупы, что верят в волшебные сказки, но отказываются верить логике и здравому смыслу?
- тупой вопрос почему русские люди не хотят верить в русских богов, а за еврейского готовы жизнь отдать
- Верующие православные, а почему вы больше верите библейским еврейским сказкам, а не русским народным?
- Загадка природы - почему христиане евреям не верят а еврейским сказкам верят до потери пульса?
- Верующие вы прикалываетесь или правда настолько тупы, что верите в богов?
- Почему библию миллионы людей считают истиной? Ну ведь глупо верить в еврейские сказки которым овер2000 лет...
- А православных славян прикалывает верить в еврейские сказки? Ведь Ветхий Завет вашей Библии - это иудейский Танах...
- Славяне! Не будьте ж вы идиотами, не верьте в еврейские сказки для лошар!
- как вы относитесь к тому что ваши предки которые не верили в еврейские сказки горят в аду?
- Почему Русские люди (те что верят в православие) не могут объединиться? Почему каждый верит "сам по себе".