Религия, вера
Почему Иисус не всех заберёт на Небеса?
В любом деле существуют непригодные. так и здесь.
Андрей Жила
А пригодные - это какие?
1 Фессалоникийцам 4:
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Андрей Жила
Так о каком это Воскресении для тех, которые Христовы, говорит Апостол Павел в данных стихах, а ???
не все этого хотят, Он бы рад был бы, чтобы все поголовно спаслись
Андрей Жила
А ты хочешь?
Давка будет, опять же квартирный вопрос. В общем, так же как на земле.
небесный крематорий не справляется с нагрузкой.
Андрей Жила
Крематорий будет, как раз ПОДЗЕМНЫЙ !!!
Многие не хотят.
Андрей Жила
Да-а-а? По себе решил ???Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели прийти. Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир. Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою; прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их. Услышав о сем, царь разгневался и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их. Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны. Итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир. И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими. Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду, и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал. Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов; ибо много званых, а мало избранных.
Андрей Жила
А ты попадёшь на Небеса, и ПОЧЕМУ ???
А вдруг среди них окажется говноед как ты?! И будет приставать к ангелам мой дайте говна. Без говна не могу?!
Чтобы грех стал вечен?
Андрей Жила
А так он будет не вечен?
Потому что его не существует.
Андрей Жила
А ты, дебил, существуешь?
потому что места в тарелке не хватит, когда астероид упадёт.
Андрей Жила
Да, тебе точно не хватит....
бандерам там не место
Андрей Жила
Воины УПА, давно уже все ТАМ !!!
Билеты дорогие?
Андрей Жила
По чём?
на каиласе ...или на вайкунтхе лучше чем на небесах.... каждому своё
Андрей Жила
Точно, ты уже выбрал своё....
А много ли достойных?
Андрей Жила
Мало, но есть! Я, например!
Дресс КОД
Андрей Жила
Чё-о-о-о ???
он бы забрал - только не все туда хотят.
и не блокируй меня.
Андрей Жила
Блокируй? Я тебе что, модератор что ли? Зачем мне тебя блокировать?
Потому, что все там не нужны. Нужно только определённое количество, для того, что бы управлять теми, кто будет жить на Земле.
Андрей Жила
Определённое количество? Где об этом сказано?