Религия, вера

Откуда мы вообще знаем, что Создатель существует?

Жан Ж. Ж.
Небыло бы Библии, никто ни знал бы о Боге. А она говорит, в Бога верить разумно .Псалом 19 : 1 Записано,, Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод". Псалом 104 : 24 ,, как многочисленны твои дела, о Иегова! все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений ." Римлянам 1 : 20 ,, Его невидимые качества.... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано"
Екатерина Безгинова
Лучший ответ
Никто этого не знает! и лет 50 еще не узнает
Дима Бехтольд
Не ты, а я.
Ты еще не знаешь этого.
Irinka =*
Знать не можем, можем "чувствовать" Душой.
не знаем того. Утверждения о его существовании ни на чем не основаны
Евреям 3:4: Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.
Ни откуда, зато продажи растут.
Так вы и не знаете, вы верите, что он существует, а верить и знать это две огромные разницы...
мы же не видим воздух но он есть, как то так
так написано на сайте СИ!
<_ Mr.lucky_>
Его нет
мы не можем этого знать, потому что его нет.

Если нет самого предмета изучения, то и исследовать нечего, по причине полного отсутствия
НУ ОН ТО О ТЕБЯ ОТКУДА ТО ЗНАЕТ!
Павел Валеев
никто этого не знает . Ты можешь просто сам верить в его существование или нет...
Marina Golovach
Он являлся пророкам, они доносили до масс
Антон Шабалин
Библия!
Юрий Бобров
Он для нас есть, потому что нам типа надо во что-то верить.