Религия, вера
Откуда мы вообще знаем, что Создатель существует?
Небыло бы Библии, никто ни знал бы о Боге. А она говорит, в Бога верить разумно .Псалом 19 : 1 Записано,, Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод". Псалом 104 : 24 ,, как многочисленны твои дела, о Иегова! все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений ." Римлянам 1 : 20 ,, Его невидимые качества.... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано"
Никто этого не знает! и лет 50 еще не узнает
Не ты, а я.
Ты еще не знаешь этого.
Знать не можем, можем "чувствовать" Душой.
не знаем того. Утверждения о его существовании ни на чем не основаны
Евреям 3:4: Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.
Ни откуда, зато продажи растут.
Так вы и не знаете, вы верите, что он существует, а верить и знать это две огромные разницы...
мы же не видим воздух но он есть, как то так
так написано на сайте СИ!
Его нет
мы не можем этого знать, потому что его нет.
Если нет самого предмета изучения, то и исследовать нечего, по причине полного отсутствия
НУ ОН ТО О ТЕБЯ ОТКУДА ТО ЗНАЕТ!
никто этого не знает . Ты можешь просто сам верить в его существование или нет...
Он являлся пророкам, они доносили до масс
Библия!
Он для нас есть, потому что нам типа надо во что-то верить.